Форум


/  Список форумов  :  /  Общий  :  производственная травма
Страница 1 из 2: [1] 2 »
   
производственная травма

Фастбэл Re: производственная травма

Пока еще застенчивый


Регистрация: 17.12.09
Откуда: Россия
А не надо свои пальцы в рот деткам засовывать- учим их колечки из своих пальчиков под язычок подставлять. Моторчик так же детскими пальчиками заводим. Милое дело! Правда, чтобы доуматься до этого, мне лет 20 понадобилось:-(((
» 29.1.13 21:56 Профайл

Albina Re: производственная травма

Пока еще застенчивый


Регистрация: 4.7.05
Откуда: Омск
Девочки,я, например, не надеваю очки на занятии. считаю, что контакт будет не тот.А экран...
Мне после того случая еще много раз попадало случайных тумаков, но без таких последствий как в тот раз.
» 6.11.12 19:24 Профайл

Промокашка Re: производственная травма

Пока еще застенчивый


Регистрация: 7.4.11
это не стекло. экран легкий. его можно дать и детям померить.
» 6.11.12 06:16 Профайл

Irka Re: производственная травма

Пока еще застенчивый


Регистрация: 16.4.07
Откуда: Тамбовская область
Промокашка, а как дети отреагируют на то, что будем под стеклом, захотят ли общаться с нами в таком виде?Это , конечно, хорошо, защита для нас .
» 5.11.12 22:25 Профайл

Промокашка Re: производственная травма

Пока еще застенчивый


Регистрация: 7.4.11
в последнее время часто посещаю стоматолога, у врача недорогой экран (защищает лицо ), который видела в одном из номеров журнала "ЛОГОПЕД". говорят, что стоит до 400 рублей. уже хочется приобрести.
» 4.11.12 18:00 Профайл

Инга Re: производственная травма

Пока еще застенчивый


Регистрация: 7.3.08
Раньше тоже пальцы подставляла в рот для удержания его в открытом состоянии. Теперь с опытом ставлю между коренными зубами шариковый зонд- и пальцы целы!
» 11.11.11 17:24 Профайл

Промокашка Re: производственная травма

Пока еще застенчивый


Регистрация: 7.4.11
коллеги, очень часто дети кусают мне пальцы, особенно когда учимся ротик держать открытым или когда заводим моторчик. но чаще всего страдаю, когда начинают чихать в мою сторону, даже смена халатов не всегда помогает.
» 10.11.11 22:26 Профайл

Pachulya Re: производственная травма

Пока еще застенчивый


Регистрация: 22.2.07
Откуда: Москва
А меня моя самая первая ученица просто укусила за палец, когда я ей К ставила... Вцепилась зубами, и довольная до ужаса смотрела на мою реакцию...
Кстати, про аутистов соглашусь... Один мальчик любил ногтями впиявиться в руку, так, чтоб обязательно побольнее, даже шрамик на руке на память о себе оставил... Это еще что, вот что он с мамой своей творил...
Так что, нам за вредность надо молоко выдавать... ну или хотя бы Перекись и зеленку. :)
» 13.10.11 19:28 Профайл

leo-14 Re: производственная травма

Пока еще застенчивый


Регистрация: 6.3.09
И вовсе не анекдот! У меня детки очень особенные - такое случается частенько. В основном сюрпризы приносят аутисты - могут и стукнуть и ущипнуть и покусать. Всякое бывает. В вашем случае это была случайность, а у меня это происходит по конкретной причине - ребенку что-то не нравится, ему не хочется выполнять мои условия - и пожалуйста - лучшая защита - это нападение! Прихожу каждый раз домой и мужу докладываю - кто и как меня покалечил, а то потом недомолвок не избежать. Так что сил нам и терпения!
» 13.10.11 14:17 Профайл

Айгуль Re: производственная травма

Пока еще застенчивый


Регистрация: 11.4.10
Откуда: РБ
сочувствую. точно анекдот.
» 13.10.11 10:35 Профайл
Страница 1 из 2: [1] 2 »Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.


Карта сайта
nach oben