Форум


/  Список форумов  :  /  Общий  :  оплата труда
Страница 1 из 2: [1] 2 »
   
оплата труда

Гость Re: оплата труда

Гость

НЕ понятно , сохраняется ли моя зарплата после окончания действия 2 категории вопситателя ? Срок действия закончился в ноябре и зарплату в декабре мне уже выдали как без категории
» 2.1.11 21:01

Гость Re: оплата труда

Гость

У меня закончился срок действия 2 категории ,в течении какого времени я могу не подтверждать ее ? Работодатель сообщил , что она действует только в течение 1 месяца .Так ли это?
» 2.1.11 20:56

Сунето Re: оплата труда

Пока еще застенчивый


Регистрация: 7.2.07
Откуда: Кубань
Её не будут присваивать с 01.01.2011 года, а действие уже имеющихся 2 категорий не отменяется до срока их назначения.Следовательно и оплата остается на этот период.В последнем номере газеты "Мой профсоюз! большая подборка ответов на вопросы по новому порядке аттестации. Рекомендую найти и прочитать.
» 3.10.10 09:53 Профайл

Витаминка Re: оплата труда

Помаленьку вникаю


Регистрация: 6.9.08
Рейтинг: 30
Второй категории теперь не будет. Разве не так?
» 2.10.10 21:47 Профайл

Логопси Re: оплата труда

Помаленьку вникаю


Регистрация: 5.3.05
Рейтинг: 22
Откуда: Северо-Запад
Думаю, эти вещи - каждая сама по себе, категории же остаются, а з/п зависит от категории.

--
ЖИЗНЬ - ШТУКА ПОЛОСАТАЯ, КАКУЮ ПОЛОСУ НАРИСУЕШЬ, ТАКАЯ И БУДЕТ!!!

СЕГОДНЯ РИСУЮ СВЕТЛЫЕ ПОЛОСЫ !
» 2.10.10 21:11 Профайл

Витаминка Re: оплата труда

Помаленьку вникаю


Регистрация: 6.9.08
Рейтинг: 30
Кто-нибудь знает, как изменится оплата труда, в связи с выходом приказа о новом порядке аттестации?
» 2.10.10 20:53 Профайл

Butterfly Re: оплата труда

Пока еще застенчивый


Регистрация: 23.3.09
На методическую литературу в нашем регионе дают 150 рублей ежемесячно. Метод. литература нами подписывается и является собственностью педагогов. Два раза в год мы сдаем по 150 руб. на подписные издания. Это уже материал дошкольного учреждения.
» 2.10.10 20:45 Профайл

Butterfly Re: оплата труда

Пока еще застенчивый


Регистрация: 23.3.09
Воспитателям логогрупп в нашем регионе идет доплата как и логопеда - к тарифной ставке 20%. Пом. воспитателя доплата тоже имеется, но она входит в 4.330 (минимальный размер оплаты труда в нашем регионе). Музыкальному руководителю который ведет две логогруппы в нашем ДОУ идет доплата 14% к тарифной ставке. Вот и все выплаты. Это решение влестей нашего региона. Но в этом году ( с сентября) всем лицам, осуществляющим педагогическую деятельность будет производиться доплата 1.000 руб. (за фактически отработанное время).
» 2.10.10 20:42 Профайл

Omel Re: оплата труда

Младший пользователь


Регистрация: 13.7.08
Рейтинг: 57
На сайте "Российский общеобразовательный портал не раз поднимался этот вопрос". Вот что на него отвечает профессор кафедры дисциплин государственно-правового цикла юридического факультета Университета РАО Елена Болотова:

Обеспечение книгоиздательской продукцией и периодическими изданиями является компенсацией, которая устанавливается в соответствии с п.8 ст.55 закона РФ «Об образовании».

В Письме Минобразования РФ от 25.11.1998 N 20-58-4046/20-4 «О выплате денежной компенсации на книгоиздательскую продукцию и периодические издания педагогическим работникам образовательных учреждений» указано, что выплата денежной компенсации на книгоиздательскую продукцию и периодические издания педагогическим работникам образовательных учреждений должна производиться за счет средств соответствующих бюджетов.

Требование с педагогических работников образовательных учреждений представления каких-либо чеков или квитанций о приобретении ими книгоиздательской продукции или о подписке на периодические издания является неправомерным.

Сумма выплаченной денежной компенсации налогообложению не подлежит.

С уважением, Елена Болотова
» 2.2.10 23:20 Профайл

Санни Re: оплата труда

Пока еще застенчивый


Регистрация: 3.8.09
Рейтинг: 2
У нас не 100 рублей, а 114-без подоходных... Мороки тоже очень много ...Этот вопрос (правовая, юридическая сторона) уже поднимался в Логобурге. Все эти дела решаются ТОЛЬКО на местном уровне.Собирайте чеки на литературу-в конце года предоставляйте-для "доказательств" того, что Вы приобретали методич.литературу-в итоге явно наберется эта сумма, но, как правило, сверх этого.А на пособия если просят-то регулируйте сумму взносов.УДАЧИ!
» 2.2.10 22:24 Профайл
Страница 1 из 2: [1] 2 »Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.


Карта сайта
nach oben