Форум


/  Список форумов  :  /  Логопедия  :  Новый график работы на логопункте в д\с
Страница 1 из 2: [1] 2 »
   
Новый график работы на логопункте в д\с

Гость Re: Новый график работы на логопункте в д\с

Гость

А мы вообще работаем по 4.48. ввели новый закон а потом опять что-то переиграли, я беру детей с 10.45 и до 12 и ничего не успеваю а еще хотят хороши ерезультаты :-x
» 2.3.09 15:36

Nasta Re: Новый график работы на логопункте в д\с

Пока еще застенчивый


Регистрация: 7.9.06
Откуда: Москва
Цитата:

Добрый вечер! Если я не ошибаюсь(а я надеюсь что это так ) то фронтальные на логопункте занятия не проводятся.А о каких фронтальных ведется речь, поясните пожалуйста. Может я не права?


Извините, я имела ввиду именно погрупповые занятия. :-(
» 1.3.09 22:32 Профайл

Василиса Re: Новый график работы на логопункте в д\с

Пока еще застенчивый


Регистрация: 25.7.08
Рейтинг: 3
Откуда: Москва
Видимо имеются ввиду подгрупповые занятия.
» 25.2.09 13:29 Профайл

Aercbz Re: Новый график работы на логопункте в д\с

Пока еще застенчивый


Регистрация: 7.9.08
Добрый вечер! Если я не ошибаюсь(а я надеюсь что это так ) то фронтальные на логопункте занятия не проводятся.А о каких фронтальных ведется речь, поясните пожалуйста. Может я не права? :-?
» 24.2.09 22:37 Профайл

Nasta Re: Новый график работы на логопункте в д\с

Пока еще застенчивый


Регистрация: 7.9.06
Откуда: Москва
Цитата:

Кошмар! Как же все 4 часа общаться с детьми, если в эти часы и занятия, и прогулка, и реж. моменты? Это только в идеале так должно быть, а в реальности... У нас методист такого не требует, а заведующей некогда следить за моим временем.

Реально успеть за это время провести занятия с 10-ю детьми (или 1 фронтальное и 9 индивидуальных) практически невозможно, поэтому рабочий день часто увеличивается примерно на 1 час или я беру двух детей со сходным дефектом, а записываю как индивидуальные занятия :-(
» 24.2.09 20:28 Профайл

Natka Re: Новый график работы на логопункте в д\с

Пока еще застенчивый


Регистрация: 12.1.09
Откуда: Владимирская обл.
Цитата:

Nasta пишет:
Irenka, Вам повезло. У нас 4 часа в день непосредственной работы с детьми, а общаться с родителями и заполнять документацию мы должны в свободное (наше личное) время.

Кошмар! Как же все 4 часа общаться с детьми, если в эти часы и занятия, и прогулка, и реж. моменты? Это только в идеале так должно быть, а в реальности... У нас методист такого не требует, а заведующей некогда следить за моим временем.
» 24.2.09 16:20 Профайл

Irenka Re: Новый график работы на логопункте в д\с

Пока еще застенчивый


Регистрация: 17.10.07
Рейтинг: 15
Откуда: Самара
Девочки, вы давно работаете на логопункте, помогите с перспективным планированием для портфолио. Я всю жизни была на группах, а сейчас с сентября перешла на логопункт и решила идти на повышение (методист настаивает). Буду рада любой помощи!
» 13.2.09 16:26 Профайл

Aercbz Re: Новый график работы на логопункте в д\с

Пока еще застенчивый


Регистрация: 7.9.08
И у нас также, а консультацию и работу с детьми требуют.
» 12.2.09 23:24 Профайл

Nasta Re: Новый график работы на логопункте в д\с

Пока еще застенчивый


Регистрация: 7.9.06
Откуда: Москва
Irenka, Вам повезло. У нас 4 часа в день непосредственной работы с детьми, а общаться с родителями и заполнять документацию мы должны в свободное (наше личное) время.
» 11.2.09 22:18 Профайл

Irenka Re: Новый график работы на логопункте в д\с

Пока еще застенчивый


Регистрация: 17.10.07
Рейтинг: 15
Откуда: Самара
Пока работала в школе - так оно и было. С ноября перешла в детский сад, пообщалась с районным логопедом: 20 мин. на каждого ребенка (25 детей на ставку) по 2 раза в неделю, остальное на консультации и метод. работу (она так сказала и я спорить не стала).
» 11.2.09 16:16 Профайл
Страница 1 из 2: [1] 2 »Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.


Карта сайта
nach oben