Форум


/  Список форумов  :  /  Общий  :  Учиться ли на логопеда?
Страница 3 из 3: « 1 2 [3]
   
Учиться ли на логопеда?

Гость Re: Учиться ли на логопеда?

Гость

lp0803,
Цитата:

Я работаю на 1.5 ставки в школе на логопункте уже 9 год, имею высш. категорию сейчас зарплата 7000. Думайте сами......

У меня знакомая знакомой работает на ставку 1,25 в ДОУ получает около 12 000.
А в Екатеринбурге действительно устроиться очень сложно. Вот поэтому я в раздумьях.....
» 16.5.08 08:51

lp0803 Re: Учиться ли на логопеда?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 9.2.08
Рейтинг: 5
Откуда: Пенза
В нашем городе имея высш. дефектол. образование устроиться логопедом очень сложно.. Поэтому сразу найти работу думаю не получится.... если только повезёт... Частные занятия тоже стоят 100-150 рублей.
Я работаю на 1.5 ставки в школе на логопункте уже 9 год, имею высш. категорию сейчас зарплата 7000. Думайте сами......
» 15.5.08 21:47 Профайл

Гость Re: Учиться ли на логопеда?

Гость

В нашем городе имея высш. дефектол. образование устроиться логопедом очень сложно.. Поэтому сразу найти работу думаю не получится.... если только повезёт... Частные занятия тоже стоят 100-150 рублей.
Я работаю на 1.5 ставки в школе на логопункте уже 9 год, имею высш. категорию сейчас зарплата 7000. Думайте сами......
» 15.5.08 21:39

Аrtemida Re: Учиться ли на логопеда?

Помаленьку вникаю


Регистрация: 13.12.06
Рейтинг: 39
Откуда: Новокузнецк
Работая логопедом в ДОУ, рассчитывать на хорошую зарплату трудно....Примерно как все бюджетники получают... А частная практика??? У нас, например, 1 занятие с логопедом (индивидуально) стоит 100 рублей. Вот и смотрите сами...Хотя в принципе для себя (и для своих детей) это образование не помешает.
» 15.5.08 18:24 Профайл

Гость Учиться ли на логопеда?

Гость

Добрый день! У меня высшее пед. образование педагог-методист дошкольного образования, но по специальности не работала (закончила УрГПУ 6 лет назад). Сейчас думаю выучиться на логопеда. Скажите, пожалуйста, выгодна ли эта профессия в финансовом плане, можно ли найти работу. Я позвонила в отдел кадров по садикам, сказали, логопеды не требуются. Но ведь не вечно же места заняты. Как обстоит дело с частной практикой? Я молодая мама, поэтому денежный вопрос меня очень волнует.
» 15.5.08 10:48
Страница 3 из 3: « 1 2 [3]Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.


Карта сайта
nach oben