Малоподвижность нервных процессов


Другие материалы


Справочник конструктора штампов. Листовая штамповкаЛ.И. Рудман

Справочник конструктора штампов. Листовая штамповка


210x280 494 страниц. 2012 год.
Эта книга — репринт оригинального издания, созданный на основе электронной копии высокого разрешения, которую очистили и обработали вручную, сохранив структуру и орфографию оригинального издания. Редкие, забытые и малоизвестные книги, изданные с петровских времен до наших дней, вновь доступны в виде печатных книг.Приведены сведения о штампуемых материалах и рекомендации по их рациональному раскрою, методики расчета технологических параметров большинства операций листовой штамповки, исчерпывающие справочные данные для конструирования штампов. Рассмотрены особенности конструирования штампов для чистовой и скоростной штамповки, твердосплавных штампов, вопросы штамповки неметаллических материалов, ускоренного и автоматизированного проектирования штампов.

Tom Tailor
Мужская рубашка Tom Tailor Denim, выполненная из натурального хлопка, идеально дополнит ваш образ. Материал мягкий и приятный на ощупь, не сковывает движения и позволяет коже "дышать". Рубашка классического кроя с рукавами в сборку и отложным воротником застегивается на пуговицы по всей длине. Края воротника и манжеты на рукавах также застегиваются на пуговицы. На груди модель дополнена накладным карманом. Такая модель будет дарить вам комфорт в течение всего дня и станет стильным дополнением к вашему гардеробу.

M&D
Спортивные брюки для девочки выполнены из эластичного хлопка. Брюки на талии имеют широкую эластичную резинку, благодаря чему, они не сдавливают живот ребенка и не сползают. Объем талии регулируется с помощью шнурка. Спереди предусмотрены два втачных кармашка. Низ брючин дополнен резинками.

Развитие речевого творчества детей старшего ...

Развитие речевого творчества детей старшего дошкольного возраста


Моисеева О.А., Назарова С.Г., Копейкина О.Г.

Аннотация. В статье обоснованно значение работы с детьми старшего дошкольного возраста по развитию речевого творчества детей посредством применения элементов технологии ТРИЗ и использования графических символов.

Ключевые слова: словесное творчество, графические символы, эмпатическое рассказывание, импровизация.
The development of speech of children of preschool age
Moiseeva O.A, Nazarova S. G., Kopeikina O.G

Annotation. The article substantiates the importance of work with children of preschool age on the development of speech creativity of children through the use of elements of TRIZ technology and the use of graphic symbols.
Keywords: verbal creativity, graphic symbols, empathic storytelling, improvisation
Задача развития речи детей является центральной задачей воспитания и обучения детей дошкольного возраст ...



Карта сайта
nach oben