Другие материалы


Скатерть "Garden", прямоугольная, 140 x 160 см. т 1248w1985w1985 v4

Скатерть "Garden", прямоугольная, 140 x 160 см. т 1248w1985w1985 v4

Garden
Прямоугольная скатерть "Garden" органично впишется в интерьер вашей кухни, а оригинальный дизайн удовлетворит даже самый изысканный вкус. Изделие выполнено из полиэстера с принтом в бело-оранжевую клетку. По краю скатерть оформлена бордюром с изящным цветочным рисунком. Скатерть поможет создать атмосферу уюта и домашнего тепла в интерьере вашей кухни, а также станет настоящим украшением праздничного стола.

Букварь.

Букварь.


Обучающая раскраска с наклейками "Букварь Жуковой" рекомендована логопедами для первого обучения чтению. В книжке 5 развивающих фукций: раскраска, 40 наклеек, обучение буквам и чтению по слогам, прописи. На страницах раскраски изображения каждой буквы алфавита дополнены картинками животных и предметов, начинающихся с этой буквы. Наглядно показано, как правильно писать ту или иную букву и складывать слоги. Ребёнок-дошкольник легко учится в игровой среде. Ему будет интересно раскрашивать, клеить наклейки ипопутно учиться читать. В комплекте 40 наклеек. Объём - 16 страниц. Формат: 215х285 мм. Автор: Жукова М. А. Раскраска с прописями подготавливает руку ребёнка к письму, обучает алфавиту и чтению по слогам, развивает внимание и речь. Рекомендовано детям с 3лет.

Особенности использования вербальных средств общения

Особенности использования вербальных средств общения детьми старшего дошкольного возраста с общим недоразвитием речи.

Несформированность коммуникативной функции речи – одна из причин неподготовленности детей с речевой патологией к школьному обучению. В статье раскрываются проблемы, с которыми сталкиваются дети с общим недоразвитием речи в общении со взрослыми.
В дошкольном возрасте ребенок интенсивно овладевает речью. Речь выполняет многообразные функции в жизни ребенка. Основной и первоначальной является коммуникативная функция, то есть назначение речи быть средством общения. Речевое личностное общение имеет важное значение для развития ребенка.

Во-первых, он усваивает нормы и правила поведения и пытается сознательно следовать им.
Во-вторых, дети учатся видеть себя как бы со стороны, что является необходимым условием сознательного управления своим поведением.
И, в-третьих, дети учатся различать роли разных взрослых: родителей, воспитателей – и в с ...



Карта сайта
nach oben