Оптическая дислексия, проявляющаяся в нарушениях при изолированном узнавании и различении буквы.


Другие материалы


Багет Эскар "Антик", цвет: махагон, 7 см х 200 см

Багет Эскар "Антик", цвет: махагон, 7 см х 200 см

Эскар
Багет для карниза крепится к карнизным шинам. Благодаря багетному карнизу, от взора скрывается верхняя часть штор (шторная лента, крючки), тем самым придавая окну и интерьеру в целом изысканный вид и шарм. Вы можете выбрать багетные карнизы для штор среди широкого ассортимента багета Российского производства. У нас множество идей использования багета для Вашего интерьера, которые мы готовы воплотить! Грамотно подобранное оформление – ключ к превосходному результату!!!

Прием для особо стойких случаев

Когда классических приемов постановки Р недостаточноВ особо стойких случаях, когда классических приемов постановки Р недостаточно, использую следующие упражнения-слоги, которые надо произносить быстро и ритмично: дыдыдыдыдыды....адыдыадыды....тыдытыдытыды. дыдадыдадыда...адыдаадыда...тыдытыдытыды.... дыдодыдодыдо...адыдоадыдо...тыдотыдотыдо... . ...

Государственная и муниципальная социальная политика. Учебное пособие

Государственная и муниципальная социальная политика. Учебное пособие


1016 страниц. 2018 год.
КноРус
Курс лекций разработан по шести ключевым направлениям государственной и муниципальной социальной политики. Он учитывает современное российское законодательство в данной сфере, а также приоритеты действий государственных, региональных, муниципальных и корпоративных органов власти и  управления, зарубежный опыт в направлении эффективного социального развития страны, ее территорий, предприятий и организаций.Для преподавателей, студентов, аспирантов, государственных и муниципальных служащих, занимающихся и интересующихся вопросами формирования и реализации социальной политики.

Sela
Стильный женский джемпер Sela, изготовленный из высококачественного хлопка, мягкий и приятный на ощупь, не сковывает движений и обеспечивает наибольший комфорт. Модель крупной вязки с круглым вырезом горловины и длинными рукавами великолепно подойдет для создания образа в стиле Casual. Джемпер оформлен объемными вязаными узорами. Низ джемпера, манжеты рукавов и вырез горловины дополнены эластичными резинками. Этот джемпер послужит отличным дополнением к вашему гардеробу. В нем вы всегда будете чувствовать себя уютно и комфортно в прохладное время года.

Авторское дидактическое пособие «Грибы»

Культяева С.С

АВТОРСКОЕ ДИДАКТИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ «ГРИБЫ»

Цель:
• Формирование кистевой ловкости
• Развитие кинестетической основы движения рук.
• Развитие кинетической основы движения рук.
• Развитие зрительно-моторной координации.
• Развитие зрительно-пространственного восприятия.
Упражнения для развития координации движений пальцев рук и формирования кистевой ловкости.
• Кручение шляпки гриба в одну и в другую сторону
• Закручивание одной рукой, и двумя руками одновременно

Упражнения для развития зрительно-моторной координации, зрительно-пространственного восприятия.
• Формирования понятий :слева от..; справа от.. ;перед..; за..
• Формирование умения координировать действия со словесной инструкцией. Например: Ребёнок:- Я ставлю стрекозу слева от гриба с коричневой шляпкой.

На платформе, стационарно, прикреплены два гриба с разными шляпками. Шля ...



Карта сайта
nach oben