Дисграфия, которая связана с недоразвитием зрительного гнозиса, анализа, синтеза, пространственных представлений и проявляется в заменах и искажениях букв на письме; к оптической дисграфии относят и зеркальное письмо.


Другие материалы


Wilhelm Hauff.s Samtliche WerkeW. Hauff

Wilhelm Hauff.s Samtliche Werke


135x200 319 страниц.
Эта книга — репринт оригинального издания (издательство "Rieger", 1877 год), созданный на основе электронной копии высокого разрешения, которую очистили и обработали вручную, сохранив структуру и орфографию оригинального издания. Редкие, забытые и малоизвестные книги, изданные с петровских времен до наших дней, вновь доступны в виде печатных книг.M?rchen f?r S?hne und T?chter gebildeter St?nde, mit des Dichter's Leben von Gustav Schwab ; illustrirt von Carl Offterdinger.

Новогоднее оконное украшение Room Decoration "Елка из подарков"

Новогоднее оконное украшение Room Decoration "Елка из подарков"

Room Decoration
Новогоднее оконное украшение Room Decoration "Елка из подарков" поможет украсить дом к предстоящим праздникам. Наклейки изготовлены из тонкой самоклеящейся виниловой пленки и декорированы блестками. С помощью этих украшений вы сможете оживить интерьер по своему вкусу: наклеить их на окно, на зеркало. Новогодние украшения всегда несут в себе волшебство и красоту праздника. Создайте в своем доме атмосферу тепла, веселья и радости, украшая его всей семьей. Размер листа: 32 см х 69 см. Количество наклеек на листе: 5 шт. Размер самой большой наклейки: 30 см х 58 см. Размер самой маленькой наклейки: 6,5 см х 12,5 см.

Идет работа. Дополнительные материалы. Пособие 7. Учебные программы в действии (+DVD)

Идет работа. Дополнительные материалы. Пособие 7. Учебные программы в действии (+DVD)


70x100/16 64 страниц. 2017 год.
ИП Толкачев
Прикладной поведенческий анализ, или АВА-терапия, успешно используется для улучшения жизни людей с аутизмом. Аккуратное и систематическое применение поведенческих принципов способно эффективно развить значимые виды поведения: познавательные способности, речь, социальное взаимодействие, адаптивные навыки и практические умения. Кроме того, используя эти принципы, поведенческие аналитики успешно снижают проблемное поведение, которое либо опасно, либо мешает человеку полноценно участвовать в жизни семьи и общества. Предлагаемое вам руководство состоит из текстов и видео примеров учебных программ, разработанных и написанных руководителями международной компании Autism Partnership - одной из старейших научных и экспериментальных групп, внедривших ABA для модификации поведения детей и подростков с аутизмом и создания учебных программ для их развития. Рекомендовано для специалистов, занимающихся обучением детей с РАС, супервизоров, АВА-терапевтов, родителей и студентов дефектологических, психологических и педагогических факультетов. Все программы адаптированы для обучения на русском языке.



Карта сайта
nach oben