Другие материалы


Паутина ЛайгашаДмитрий Браславский

Паутина Лайгаша


Заклятые миры
84x108/32 558 страниц. 2001 год.
АСТ
Они - ТАЛИССА. Отчаянный, бесстрашный отряд наемников "от меча и магии". Жрица кровавого бога войны... Маг - один из немногих, что бродят еще по земле после войны меж магами и богами... Вор, способный пробраться куда угодно... Гном, знаток подземных пространств и мастер оружия... И - двое великих воинов древней, высокой эльфийской крови, не знающих себе равных в боевом искусстве... Они - обитатели мира, в коем боги враждуют меж собою, а вместе с богами враждуют и служители их - люди. Они - те, у кого достанет отваги проникнуть в таинственный Лайгаш - сокровищницу древнего Лазоревого Храма Повелителя Смерти - Бога-Ворона. Вот только - достанет ли у них сил ВЕРНУТЬСЯ из лабиринта "паутины Лайгаша" живыми?..

Dream Makers Набор пуль для игрушечного оружия 800 шт

Dream Makers Набор пуль для игрушечного оружия 800 шт

Dream Makers
Набор "Dream Makers" состоит из 800 пуль. Это пули, которые вырастают в воде за 3 часа. Необходимо высыпать все пули в герметичную емкость (не входит в набор) и залить 180 мл воды. Через 3 часа пули готовы к использованию.

Опыт Октября 1917-го года. Как делают революциюАлексей Сахнин

Опыт Октября 1917-го года. Как делают революцию


Революция и мы
135x205 288 страниц. 2017 год.
Алгоритм
В своей новой книге один из лидеров "Левого фронта", историк А.Сахнин рассказывает о потрясающем успехе большевиков в 1917 году, когда они из малоизвестной и маловлиятельной партии превратились в ведущую революционную силу и одержали победу в Октябре. Он доказывает, что вопреки распространенному сейчас мнению, большевики не были заговорщиками, захватившими власть в результате путча. Материалы, которые приводит А.Сахнин, свидетельствуют, что большевики нашли широкую опору в народе: как это ни покажется кому-то странным, но они были тогда самой демократичной партией. Именно поэтому, пишет автор, "то что на языке той эпохи называлось - революционным творчеством масс" дало невиданную энергию, которая позволила совершить невероятные перемены и изменить течение мировой истории".

Россия и Запад. Диалог культурАнна Павловская

Россия и Запад. Диалог культур


145x210 240 страниц. 1994 год.
MAAL
Предлагаемый сборник открывает серию, посвященную проблемам взаимодействия культур. В статьях, написанных философами, историками, литературоведами, политологами и лингвистами, с разных точек зрения рассматриваются проблемы языка и культуры, восприятия иной культуры, взаимоотношения между Россией и Западом. Для научных работников и всех, интересующихся проблемами культуры.



Карта сайта
nach oben