Многоуровневое образование, где каждый уровень вносит свою долю в реализацию двигательной задачи.


Другие материалы


Постановка звука [Г]

Зондом- рамкой или шпателем от слога "ДА", передвигая кончик языка зондом внутрь рта,в начале слышится "ГЯ", а затем "ГА". ...

Seaside studies in natural history  marine animals of Massachusetts bay  RadiatesAgassiz E.C.

Seaside studies in natural history marine animals of Massachusetts bay Radiates


148x210 161 страниц. 2012 год.
Эта книга — репринт оригинального издания, созданный на основе электронной копии высокого разрешения, которую очистили и обработали вручную, сохранив структуру и орфографию оригинального издания. Редкие, забытые и малоизвестные книги, изданные с петровских времен до наших дней, вновь доступны в виде печатных книг.

Тайны ТорнвудаАнна Ромер

Тайны Торнвуда


125x200 512 страниц. 2018 год.
АСТ
?Прошлое должно оставаться прошлым? Преуспевающий фотограф Одри не держала зла на бывшего любовника Тони: ведь он сделал ей лучший подарок в ее жизни — дочурку Бронвен. Но однажды случилось нежданное: Тони трагически погиб, завещав ей и Бронвен прекрасное фамильное поместье неподалеку от провинциального австралийского городка Мэгпай-Крик. Прошлое – всего лишь лекарство от скуки? Одри надеялась: они с дочкой будут счастливы в Торнвуде. Но эта сильная, решительная женщина не могла быть готова к тому, что именно начнет открываться ей с каждым днем жизни в доме чужой семьи. Семьи, хранившей множество секретов… У прошлого длинные тени… Шаг за шагом Одри, сама того не желая, раскрывает тайну прошедших лет — тайну страсти и предательства, любви и безумия, ненависти и прощения…

Логопед рекомендует - В ЧЁМ ПРИЧИНЫ НАРУШЕНИЙ ПИСЬМА?

Заинчковская О.Е.

В ЧЁМ ПРИЧИНЫ НАРУШЕНИЙ ПИСЬМА?

Все дети приходят в первый класс, начинают учиться читать, писать – и у большинства особых проблем нет. Откуда появляются речевые заключения с пугающими названиями – дисграфия, дислексия?
Не будем рассматривать те случаи, когда специфические ошибки возникают в результате снижения интеллектуального развития, различных органических поражений головного мозга. Возьмём обычного школьника без видимых патологий.

Рассмотрим подробнее причины нарушений письменной речи у такого ребёнка:

1. Неправильное звукопроизношение (фонетические нарушения) может вызвать проблемы при письме. В этом случае к моменту поступления в школу в произношении ребёнка отсутствуют или искажаются какие-то звуки, а возможно, он только-только их исправил, и автоматизация этих звуков ещё не закончилась. Что в этом случае происходит?

При данны ...



Карта сайта
nach oben