Слуховые галлюцинации в виде отдельных слов или речи.


Другие материалы


О заикании

О заикании


205x140 320 страниц. 2017 год.
Секачев В. Ю.
Репринт с издания. СПб. 1889. В книге последовательно излагаются продуктивные методики лечения, разработанные как самим И.А. Сикорским, так и другими специалистами. Комплексный метод лечения заикания, применяемый И.А. Сикорским, не утратил своей практической значимости и сегодня. Книга представляет несомненный теоретический и практический интерес для логопедов, психологов, психиаторов, неврологов, а также студентов дефектологических и психологических факультетов вузов. Книга изготовлена по технологии "печать по требованию". Тираж 30 экз.

Города под водойВиктор Ерохин

Города под водой


195x265 112 страниц. 2010 год.
Гранд-Холдинг
Великая Волга за полстолетия в 30-70-е годы XX века превратилась в цепь водохранилищ. Десять плотин на Волге и Каме подняли воды, и они, разлившись на многие километры, затопили не только леса и луга. Под воду ушли тысячи деревень и сел, исчезли города - тверская Корчева, ярославская Молога, самарский Ставрополь-на-Волге. Всего при сооружении Волго-Камского каскада плотин затоплено, подтоплено, разрушено и перенесено 2500 сел и деревень, в которых было 126 тысяч дворов; 96 городов, промысловых посадов, слобод, посёлков с 30-ю тысячами строений. Было переселено около 700 тысяч человек. Утрачены тысячи памятников истории и культуры. Верхняя Волга - территория формирования русской нации, государственности и культуры. Места обжитые, освоенные и украшенные многими поколениями русских людей, накопивших в многовековом созидании огромные культурные ценности. В 1930-е годы эти берега захлестнул вал индустриализации. Началось сооружение канала Москва-Волга и первых трех ГЭС Волжского каскада. Они строились для создания водного пути к Москве, судоходных глубин на мелководной Верхней Волге, снабжения столицы водой и выработки электроэнергии для бурно растущей промышленности. В Тверской, Московской, Ярославской и Вологодской областях по берегам Волги и ее крупных притоков под воду полностью или частично ушли 6 городов, более 900 сел и деревень, 6 монастырских ансамблей, около сотни сельских и городских храмов, десятки бывших дворянских усадеб, кладбища, хранившие прах предков, сотни памят...

Картины о мореМария-Луиза Мангай

Картины о море


50 страниц. 2007 год.
Эта книга научит вас создавать картины о море: от незатейливых абстрактных фантазий до завораживающих пейзажей. При помощи поэтапных фотоснимков вы сможете самостоятельно создать картину. Незабываемые впечатления о море: маяк, корабли, ракушки, волны, тюлень и многое другое - все своими руками. Оформление декоративных картин на холсте акриловыми красками, моделирующими пастами. Для каждой картины: руководство с подробным поэтапным фотокурсом и приложение с шаблонами в натуральную величину. Формат: 19,5 см х 26,5 см.



Карта сайта
nach oben