Пространство, ограниченное ложными голосовыми складками


Другие материалы


Первые три года жизни -2 часть

РЕГИНА ДАРР

ПЕРВЫЕ ТРИ ГОДА ЖИЗНИ - 2 ЧАСТЬ

Уже чистый? 
 
Прививать ребенку навыки чистоты тела необходимо с первых дней его жизни. Это заключается на первых порах в регулярной смене пеленок и поддержании постоянной чистоты тела.


Как только ребенок начинает самостоятельно сидеть, его надо регулярно в одно и то же время до или после еды, перед сном или после сна, а также до прогулки или после нее на несколько минут сажать на горшок, чтобы новая привычка закрепилась как можно скорее. Чтобы приучить ребенка к горшку (горшок должен всегда стоять на полу и ни в коем случае на столе или в кроватке!), малышу надо с помощью мимики, жестов и слов объяснить, чего от него ждут. Показывая на горшок, надо всегда сопровождать жест звуком «а-а», чтобы ребенок понял, что этот предмет не для игры. Не стоит, сажая ребенка на короткое время на горшок, давать ему в руки игрушки. Ма ...



Набор детской посуды Союзмультфильм "Малыш и Карлсон", 3 предмета

Набор детской посуды Союзмультфильм "Малыш и Карлсон", 3 предмета

Союзмультфильм
Набор детской посуды "Малыш и Карлсон" порадует любого маленького поклонника старых советских мультфильмов. Набор включает в себя тарелку, салатник и кружку. Посуда выполнена из качественного прозрачного стекла, окрашена безопасными красками с наружной стороны, которые не сотрутся и прослужат вам очень долго. Прочные тарелки украшает изображение любимых героев мультика "Малыш и Карлсон". Приборы нельзя использовать в духовке, на открытом огне и микроволновой печи. Объем кружки 200 мл. Детская посуда разработана специально для малышей, она удобная и безопасна. Привычная еда станет вкуснее и приятнее, если процесс кормления сопровождать игрой и сказками о любимых героях. Красочная посуда - залог хорошего настроения и аппетита вашего малыша!

Ваш малыш от 1 до 3 лет. Здоровье. Питание. Уход. Развитие

Ваш малыш от 1 до 3 лет. Здоровье. Питание. Уход. Развитие


Ребенок и уход за ним
70x100/16 256 страниц. 2010 год.
Эксмо
Вот вы и отметили первый год вашего ребенка. Каким долгим и насыщенным он был! Но это время было непростым не только для вас, но и для вашего малыша. Только представьте себе, сколько навыков и умений он приобрел всего за 365 дней: научился сидеть, ползать, стоять, узнавать маму и папу, улыбаться, хмуриться, смеяться... Вес крохи увеличился почти в три раза, а рост - в полтора. Вместе с весом и ростом появились и новые проблемы. Помимо правильного физического развития, питания и здоровья ребенка, вам предстоит работать и над его воспитанием: отучать от соски и груди, знакомить с горшком, играть, лепить и рисовать вместе, и самое трудное - учить разговаривать. Со всеми этими проблемами поможет справиться данная книга, которая станет неоценимым подспорьем в жизни молодых родителей и подскажет, как действовать в самых сложных ситуациях на протяжении второго и третьего года жизни ребенка.



Карта сайта
nach oben