Умение давать голос тихо, средне, громко; зависит от амплитуды колебаний истинных го-лосовых складок, что обусловлено силой выдоха, и от величины резонирующих полостей (легкие, гортань, глотка, ротовая и носовая полости).


Другие материалы


Небесный десантЮ Хен

Небесный десант


76x108/32 176 страниц. 2011 год.
Comics Factory
Старшекласснику ляну Чегалю повезло: его подруга Фанта - настоящая фея, спустившаяся на землю. Однако в волшебном мире у нее есть могущественный враг - злая волшебница и коварная интриганка Медея. Ее козни и стечение обстоятельств приводят к тому, что все встречи ляна с девушками обречены быть роковыми. Неужели это навсегда?

Тетрадь №1 для обучения грамоте детей дошкольного возраста

Тетрадь №1 для обучения грамоте детей дошкольного возраста


60x90/16 32 страниц. 2019 год.
Детство-Пресс
Тетрадь входит в комплект к книге "Мой букварь" и в методический комплект к "Примерной программе коррекционно-развивающей работы в логопедической группе для детей с общим недоразвитием речи (с 3 до 7 лет) и может использоваться на начальном этапе обучения грамоте как детей с речевой патологией, так и дошкольников с нормальным речевым развитием. Всего комплект по обучению грамоте детей дошкольного возраста включает в себя книгу "Мой букварь", три тетради, пособия "Играйка 6. Грамотейка", "Играйка 8. Читайка", "Играйка 9. Различайка".

Все звезды. СуперменГрант Моррисон

Все звезды. Супермен


Графический роман
70x108/16 320 страниц. 2015 год.
Азбука,Азбука-Аттикус
Новые захватывающие приключения ждут Человека Из Стали, а вместе с ним и Лекса Лютора, Джимми Олсена, Лоис Лейн, Бизарро и других. Супермен должен вступить в бой с Бизарро, своим искаженным зеркальным отражением, и с новым героем, Зибарро, еще одним злодеем с той же планеты, что и Бизарро. Но решающая схватка ждет Человека Из Стали с Лексом Лютором - и бой этот не на жизнь, а на смерть! Объединив свои исключительные таланты, Грант Моррисон, Фрэнк Куайтли и Джейми Грант создали обновленный образ Человека Из Стали и одну из самых блистательных историй про Супермена, какую только можно вообразить. Рекомендуем!

O'Neill
Стильная мужская футболка O'Neill, выполненная из высококачественного хлопка с добавлением полиэстера, обладает высокой воздухопроницаемостью и гигроскопичностью, позволяет коже "дышать". Такая футболка великолепно подойдет как для повседневной носки, так и для спортивных занятий. Модель с короткими рукавами и круглым вырезом горловины - идеальный вариант для создания модного современного образа. Футболка оформлена принтом с надписью "Stay Afloat Or Sleep With The Fishes". Такая модель подарит вам комфорт в течение всего дня и послужит замечательным дополнением к вашему гардеробу.



Карта сайта
nach oben