Воображение, пользуясь которым, человек по собственному желанию, усилием воли вызывает у себя соответствующие образы.


Другие материалы


Призрак музыкиАлександра Маринина

Призрак музыки


Черная кошка
84x104/32 352 страниц. 1998 год.
Эксмо-Пресс
Убита преуспевающая владелица туристической фирмы Елена Дударева. Милиции удается найти почти слепого юношу Артема, который разговаривал с убийцей. Артем не может описать внешность убийцы, но хорошо запомнил его голос и музыку, которую тот слушал. При раскрытии этого заказного убийства Насте Каменской приходится решать трудный вопрос: имеет ли она право привлекать к рискованному поиску убийцы юношу - инвалида.

Лучшая и мега бюджетная сборка для игр. Часть 1. Процессор

Недавно набрел на статью с подобным названием. И ужаснулся. Автор предлагает сборку на базе 2х ядерного и совсем не дешёвого процессора PENTIUM g4560.

Притом продвигает ее как бюджетную, а самое главное игровую.
Цитирую “Такая сборка будет стоить примерно 25,000 рублей зависит от региона” в цене не учтен корпус и посчитана практически устаревшая видеокарта.
Автор даже на этой сборке тесты провел, GTA5, Overwatch, Ларка, Ведьмак 3, Dota 2, Хитман, Doom.

Прочитав статью, я вначале посмеялся от души, оставил комментарий, а потом задумался.
Скоро новый год и многим родителям придется купить своему чаду “игровой” компьютер. А начитавшись подобных статей, они просто выкинут деньги на ветер. По тому что, то что там описано, игровым точно назвать нельзя, а за такую цену, если постараться, можно при желании собрать действительно игровой вариант. Тяжело, но можно.

Поэтому и решил написать эту статью.

Лучшая и мега бюджетная сборка для иг ...

Звенелочка. Логопедические игры. Рабочая тетрадь

Звенелочка. Логопедические игры. Рабочая тетрадь


Популярная логопедия
70x100/16 32 страниц. 2016 год.
Айрис-Пресс
В тетради представлены занимательные авторские игры для развития всех сторон речи детей дошкольного возраста. Предложен материал для автоматизации правильного произношения трудного звука 3. Особенностью тетради является оригинальный подбор языкового, речевого и дидактического материала, исключающий использование в словах оппозиционных звуков. Пособие поможет сформировать у детей навыки звукового анализа и синтеза, что подготовит их к овладению письменной речью. Особое внимание уделено развитию лексико-грамматической стороны речи и обучению связному высказыванию. Задания на развитие мелкой моторики помогут подготовить руку ребенка к письму. Родителям, логопедам и воспитателям для развивающих занятий с детьми.



Карта сайта
nach oben