Система гласных фонем языка, их свойства и отношения.


Другие материалы


Canpol Babies Поильник-непроливайка Penguins от 9 месяцев 240 мл

Canpol Babies Поильник-непроливайка Penguins от 9 месяцев 240 мл

Canpol Babies
Бренд Canpol babies уже более 25 лет помогает мамам во всем мире растить своих малышей здоровыми и счастливыми. Чашка-непроливайка "Пингвин" - отличное решение для мамы и малыша при переходе с бутылочки! Оригинальный дизайн в виде пингвина не оставит равнодушным вашего ребенка. Дизайн чашки разработан специально для Canpol Babies английской мамой Мэнди Хаберман, которая явлется изобретательницой первой чашки-непроливайки. Её изобретения особенно поппулярны во всей Европе и Англии. Кружка обладает специальным мягким носиком с уникальным непроливающим клапаном, что позволяет малышу пить из чашки самостоятельно, не пролив ни капли. Ручки изготовлены из прорезиненного материала, благодоря чему ребенок крепко удерживает чашку в руках. Дно покрыто специальным нескользящим материалом, обеспечивая дополнительную устойчивость. Рекомендовано к использованию для детей от 9 месяцев. Максимальная температура для жидкости 60 градусов. Объем чашки 240 мл. Выпускается в 3х цветах: розовый, голубой,...

Уральский самоцветА. Котов

Уральский самоцвет


Люди Советской России
70x108/32 496 страниц. 1977 год.
Советская Россия
Гроссмейстер А.Котов - автор романа "Белые и черные" и других книг - знакомит читателя с двенадцатым чемпионом мира по шахматам Анатолием Карповым. В книге рассказано о детстве и юности чемпиона, о становлении и расцвете его таланта, об особенностях его характера и стиля игры, о творческих поисках. Интересные страницы посвящены коллегам Карпова - Ботвиннику, Спасскому, Петросяну, Кересу, тренеру и наставнику Фурману, а также американскому гроссмейстеру Фишеру. Приведены и прокомментированы многие партии Карпова. Книга иллюстрирована фотографиями.

Сказка о живых звуках

Александрова Т.В.

СКАЗКА  О  ЖИВЫХ  ЗВУКАХ

Сказку «Живые звуки» можно использовать как полностью, так и фрагментарно в зависимости от возраста детей, особенностей их развития, объема знаний и умений,этапа работы над изучением звуков речи, целей конкретного занятия.


ПРЕДИСЛОВИЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сказку «Живые звуки» можно использовать как полностью, так и фрагментарно в зависимости от возраста детей, особенностей их развития, объема знаний и умений, этапа работы над изучением звуков речи, целей конкретного занятия.
Первая часть сказки дает возможность:
• познакомить детей с гласными звуками (закрепить знания о гласных звуках),
• формировать понятие «гласный звук»,
• развивать слуховое внимание,
• развивать и корригировать фонематический слух. Например, после прочтения (рассказа) текста предложить вспомнить какие «песен ...



Карта сайта
nach oben