См. Внимания объем, Внимания переключаемость, Внимания распределение, Внимания сосредоточенность, Внимания устойчивость.


Другие материалы


oodji
Платье oodji Ultra исполнено из воздушной, легкой ткани. Имеет свободный крой и V-образный вырез воротника, оформленный завязками под горлом. Платье выполнено с длинными рукавами-баллонами, застегивающимися на манжетах на пуговицы и ассиметричной юбкой, удлиненной сзади шлейфом.

Плата кровьюАлександр Пересвет

Плата кровью


Военные приключения
84x108/32 288 страниц. 2017 год.
Вече
Донбасс. Шаткое перемирие, в которое не верит ни одна из сторон. И оно действительно вскоре взорвётся - штурмом Донецкого аэропорта и мясорубкой под Дебальцевом. В центре этих событий россиянин по гражданству и луганчанин по рождению Алексей Кравченко. Офицер, разведчик, он добровольцем приехал на Донбасс, потому что стоит за общую для всех страну, где все равны, независимо от национальной принадлежности, а элиты образуются не по нации, а по служению стране и народу. Он карает убийц своего отца, он раскрывает киевскую агентуру в Луганске, он освобождает свою землю от нечисти, что пришла на Донбасс убивать людей только за то, что те не хотят жить в "нэзалэжном" рейхе. Он собирает с врагов виру кровью. Но и сам платит за это...

Международное право. УчебникВ. М. Шумилов

Международное право. Учебник


528 страниц. 2018 год.
Юстиция
Отличается новой - нетрадиционной структурой подачи материала, позволяющей системно отразить все основные стороны российской доктрины международного права. В учебнике изложена прогнозная концепция глобальной правовой системы и глобального права. Книга состоит из трех частей: Общей, Особенной и части, посвященной международному процессуальному праву. В Общей части освещаются вопросы истории и теории международного права, взаимодействия международного права с внутренним правом государств, международно-правовой ответственности. В Особенной части рассматриваются основные отрасли и институты международного права, обслуживающие различные стороны международной жизни - военно-политическую, экономическую, социально-культурную.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата, магистратуры, специалитета, а также аспирантов и преподавателей юридических и исторических вузов.

Ecce sacerdos in F major, Op.57A. H?gn

Ecce sacerdos in F major, Op.57


210x280 10 страниц. 2012 год.
Эта книга — репринт оригинального издания, созданный на основе электронной копии высокого разрешения, которую очистили и обработали вручную, сохранив структуру и орфографию оригинального издания. Редкие, забытые и малоизвестные книги, изданные с петровских времен до наших дней, вновь доступны в виде печатных книг.Репринтное нотное издание H?gn, August "Ecce sacerdos in F major, Op.57".Жанры: Sacred choruses; Choruses; Religious works; For mixed chorus, 2 trumpets, 2 trombones, organ; Scores featuring mixed chorus; Scores featuring the trumpet; Scores featuring the trombone; Scores featuring the organ; For chorus with solo instruments.Мы создали специально для Вас, используя собственные запатентованные технологии производства репринтных книг и печати по требованию.



Карта сайта
nach oben