См. Афазия сенсорная корковая.


Другие материалы


Постановка звука Ч от сочетания ТЬЩ

Быстрое вызывание звука Ч возможно следующим образомРебенок вывигает губы вперед "рупором" и очень быстро произносит сочетание Т`Щ-Т`Щ... с мощным выдохом (воздушная струя контролируется ладонью). При сокращении паузы между звуками слышится четкий звук Ч. ...

Atlantika соль морская мелкая, 250 г

Atlantika соль морская мелкая, 250 г

Atlantika
Море недаром считают колыбелью цивилизации и культуры. Кулинары всего мира знают, что сегодня именно здесь сложились идеальные условия для получения соли естественным способом при медленном выпаривании морской воды под жаркими лучами южного солнца. В отличие от выварочной (рафинированной) соли, целиком состоящей из хлорида натрия, натуральная морская соль впитывает из воды множество растворенных в ней полезных веществ и минералов, необходимых человеческому организму. Присутствие морской соли в пище способствует укреплению иммунной системы, стабилизации кровяного давления и выравниванию частоты сердцебиения. Морская соль прекрасно подходит для приготовления любых кулинарных блюд, подчеркивая и оттеняя вкус каждого продукта. Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание, что полный перечень состава продукта представлен на дополнительном изображении.

Liberty Project чехол для Apple iPhone 6/6s, Yellow Blue

Liberty Project чехол для Apple iPhone 6/6s, Yellow Blue

Liberty Project
Чехол Liberty Project для Apple iPhone 6/6s надежно защищает ваш смартфон от внешних воздействий, грязи, пыли, брызг. Он также поможет при ударах и падениях, не позволив образоваться на корпусе царапинам и потертостям. Чехол обеспечивает свободный доступ ко всем разъемам и кнопкам устройства.

Логопедический массаж: Комплексный подход к коррекции речевой патологии у детей

Логопедический массаж: Комплексный подход к коррекции речевой патологии у детей


В помощь логопеду
80 страниц.
Речевые нарушения у детей в большинстве случаев являются следствием проблем, связанных со здоровьем. Массаж уже давно зарекомендовал себя как метод мягкого, но эффективного воздействия на организм человека. Логопедический массаж включает в себя различные техники и виды массажа, способствующие коррекции речевых нарушений у детей: массаж рефлексогенных зон (кисти, стопы, уши, волосистая часть головы), висцеральный массаж, массаж профессора Ауглина, сегментарно-рефлекторный и точечный. Книга ранее выпускалась в другом издательстве. Настоящее издание — с дополнениями и изменениями.

Повесть о Гэндзи. В 3 томах (комплект из 3 книг)Мурасаки Сикибу

Повесть о Гэндзи. В 3 томах (комплект из 3 книг)


Японская классическая библиотека
60x100/16 1424 страниц. 2018 год.
Гиперион



Карта сайта
nach oben