Расстройство письма в форме замены нужных слов другими.


Другие материалы


Обучение беглому чтению

Обучение беглому чтению


60x88/16 72 страниц. 2017 год.
Дмитриева Т.
Полякова Марина Анатольевна - логопед с 30-летним стажем, автор многих пособий для занятий с детьми, автор и ведущий семинаров и мастер-классов для специалистов в учебном центре "Логопед-мастер". Ее методика "Наращивания слов" поможет родителям, воспитателям и учителям научить детей беглому чтению слов, предложений и текстов (в том числе, чтению "про себя"). Предлагаемый метод позволяет предотвратить и преодолеть типичные сложности, возникающие у детей при обычном обучении чтению. Логопедам он поможет эффективно исправлять у детей такое распространенное нарушение как дислексия (нарушение процесса чтения). Приложение к настоящему пособию - "Альбом для чтения" (помимо его основного назначения - текстового материала для обучения чтению) можно использовать для тестирования детей с целью выявления у них дислексических ошибок и определения уровня сформированности навыка чтения.

Эй, малыш, почему молчишь?

Александра КУЧУК

ЭЙ, МАЛЫШ, ПОЧЕМУ МОЛЧИШЬ?

С некоторыми местами этой стать можно было бы и поспорить,особенно,когда говорится,что отсутствие речи можно "подхватить" :-? .
Для понимания общей ситуации с речью у нынешних малышей вполне даже и ничего статья.


Современная малышня сплошь и рядом начинает говорить очень поздно. Почему так? Выясняем вместе с директором Федерального центра ранней диагностики и специальной помощи детям Юлией РАЗЕНКОВОЙ.
- Неужели нынешние дети и впрямь «молчуны»?

- Число обращений в наш центр выросло в десятки раз по сравнению с 80 - 90-ми годами. Причин, почему к нам приходят, множество. Речевые недостатки - это ведь вершина «айсберга», ...



Negende treurzangC. Verbraeken

Negende treurzang


210x280 4 страниц. 2012 год.
Эта книга — репринт оригинального издания, созданный на основе электронной копии высокого разрешения, которую очистили и обработали вручную, сохранив структуру и орфографию оригинального издания. Редкие, забытые и малоизвестные книги, изданные с петровских времен до наших дней, вновь доступны в виде печатных книг.Репринтное нотное издание C. Verbraeken "Negende treurzang".Жанры: Songs; For piano; Scores featuring the piano; For 1 player.Мы создали специально для Вас, используя собственные запатентованные технологии производства репринтных книг и печати по требованию.



Карта сайта
nach oben