Лечебное воздействие на психику человека при помощи чтения специально подобранных книг.


Другие материалы


Товарищ Артем

Товарищ Артем


84x108/32 288 страниц. 1975 год.
Прапор
Предлагаемый вниманию читателей сборник воспоминаний, который подготовлен Харьковской секцией Историко-литературного объединения старых большевиков, работающего под руководством Института марксизма-ленинизма при ЦК КПСС, в значительной степени дополняет литературу об Артеме и может быть источником для новых исторических исследований о замечательном революционере. Включенные в него материалы дают возможность полнее и ярче представить героическую жизнь одного из борцов славной плеяды ленинской гвардии, революционера-интернационалиста, борца за утверждение и упрочение Советской власти на Украине, глашатая дружбы между всеми народами земли.

Логопедические занятия со школьниками. 1-5 класс

Логопедические занятия со школьниками. 1-5 класс


Мастер-класс логопеда
60x88/16 112 страниц. 2014 год.
КАРО
В книге содержится программа сопровождения учащихся с нарушениями письменной речи. В основе программы сопровождения - систематизация опыта команды специалистов: педагога-психолога, учителей-логопедов, социального педагога, логопеда - специалиста по биологической обратной связи. Это не случайно, потому что речевые нарушения почти всегда сопровождаются нарушениями в формировании познавательных, общеучебных и коммуникативных навыков. Результаты исследований в области сопровождения подтверждают эффективность комплексного мультидисциплинарного подхода к проблемам развития ребенка. Цель предлагаемой программы сопровождения - формирование у детей коммуникативных навыков, навыков учебной деятельности и правильного распределения времени, планирования своих действий и самоконтроля.

Комбинезон для собак Dogmoda "Winter", зимний, для девочки, цвет: фиолетовый, серый. Размер 2 (M)

Комбинезон для собак Dogmoda "Winter", зимний, для девочки, цвет: фиолетовый, серый. Размер 2 (M)

Dogmoda
Зимний комбинезон для собак Dogmoda "Winter" отлично подойдет для прогулок в зимнее время года. Комбинезон изготовлен из полиэстера, защищающего от ветра и снега, с утеплителем из синтепона, который сохранит тепло даже в сильные морозы, а на подкладке используется искусственный мех, который обеспечивает отличный воздухообмен. Комбинезон с капюшоном застегивается на кнопки, благодаря чему его легко надевать и снимать. Капюшон украшен искусственным мехом и не отстегивается. Низ рукавов и брючин оснащен внутренними резинками, которые мягко обхватывают лапки, не позволяя просачиваться холодному воздуху. На пояснице комбинезон затягивается на шнурок-кулиску. Благодаря такому комбинезону простуда не грозит вашему питомцу.



Карта сайта
nach oben