Кинестетический автоматизм в пределах речедвигательного аппарата: насильственные "импульсы" к речи, вынужденные движения языка, глотки; непроизвольный речевой акт.


Другие материалы


Хранители. Начало: Комедиант. Роршах. Красный КорсарАззарелло Б., Хиггинс Д.,...

Хранители. Начало: Комедиант. Роршах. Красный Корсар


170x260 320 страниц. 2016 год.
Азбука
Спинофф культового графического романа Алана Мура "Хранители". Серия долгожданных приквелов к одному из величайших графических романов всех времен «Хранители» наконец перед вами! В течение более чем двадцати лет предыстории культовых персонажей Алана Мура и Дэйва Гиббонса оставались загадкой. До сих пор. Но DC Comics собрал команду самых выдающихся творцов в индустрии, которые смогли развернуть мир «Хранителей», протянув в прошлое истории наиболее противоречивых антигероев из когда-либо действовавших на страницах комиксов. Комедиант, Роршах, Красный Корсар – в первом сборнике издания делюкс. Победитель премии Айснера и создатель «100 пуль» Брайан Аззарелло привносит свои смелые нюансы в образы Комедианта и Роршаха. Суперзвезда комиксов, художник Ли Бермехо («Джокер», «Лютор» «Бэтмен: Смертельный удар») иллюстрирует погружение во тьму Роршаха, самого опасного из борцов с преступностью. Джей Джи Джонс («Последний кризис», «Wanted») помещает героя войны в контекст американской истории и мы узнаем, какую роль война во Вьетнаме и убийство Кеннеди сыграли в судьбе Комедианта. Лин Уэйн и Джон Хиггинс создали «Проклятие Красного Корсара», захватывающую пиратскую историю, которая рассказывает историю безумия и эпического путешествия по миру запредельных ужасов моряка Гордона Маклахлана. Эта страшная сказка отсылает к «Истории Черной Шхуны» из «Хранителей», и Джон Хиггинс воплощает безумные видения главного героя с потрясающей реалистичностью и головокружительной глубиной. В настоящее ... Рекомендуем!

Письма любвиМария Нуровская

Письма любви


76x108/32 272 страниц. 2014 год.
Рипол Классик
В ваших руках самый издаваемый, самый известный в мире роман современной польской писательницы Марии Нуровской. О чем он? О любви. Нуровская всегда пишет только о любви. В Польше, у нее на родине, писательницу по праву считают лучшей, потому что почитатели Марии Нуровской уверены, так, как она о женщине и для женщин, сегодня никто не пишет. Вы сможете в этом убедиться, перевернув последнюю страницу ее ПИСЕМ ЛЮБВИ - писем, которые героиня романа пишет любимому мужчине и которые она не отсылает. Какие тайны скрывают эти исписанные нервным женским почерком листы, таящиеся в безмолвной глубине одного из ящиков прикроватного столика?



Карта сайта
nach oben