Узнавание предмета по характерному для него звуку


Другие материалы


Исправление у детей нарушений чтения и письма. Обучение беглому чтению и письму без дислексий и дисграфий

Исправление у детей нарушений чтения и письма. Обучение беглому чтению и письму без дислексий и дисграфий


165x235 256 страниц. 2018 год.
Секачев В. Ю.
Пособие адресовано родителям, воспитателям, учителям, дефектологам и логопедам. В нем предложен авторский метод обучения чтению и письму и коррекции дислексии и дисграфии "методом наращивания слов". С его помощью вы исправите у школьников нарушения письменной речи, а дошкольников научите бегло, осмысленно и грамотно читать и писать.

Люстра "Natali Kovaltseva", 5 x E27, 40W. 75012-5C

Люстра "Natali Kovaltseva", 5 x E27, 40W. 75012-5C

Natali Kovaltseva
В коллекциях NATALI KOVALTSEVA представлены разные стили – от классики до хайтека. Дизайн и технологическая составляющая продукции разрабатывается в R&D центре компании, который находится в г. Дюссельдорф, Германия. При производстве нашей продукции используются высококачественные и эксклюзивные материалы: хрусталь ASFOR, муранское стекло, перламутр, 24-каратное золото, бронза. Производство светильников соответствует стандарту системы менеджмента качества ISO 9001-2000. На всю продукцию ТМ Natali Kovaltseva распространяется гарантия.

Формирование устной речи через развитие ...

Формирование устной речи через развитие семантического поля у дошкольников


Алексеева Фанзиля Шамиловна

Актуальным является проблема, касающаяся формирования устной речи дошкольников.

Как отмечает А. М. Богуш, исследования последних десятилетий в области детской речи ориентируются на общие языковые категории, ведущее место среди которых занимает анализ семантических конструкций.

Отечественные и зарубежные лингвисты отводят семантическому компоненту главную роль в организации синтаксических единиц, составляющих основу устной речи (Ю.Д. Апресян, К. Бюлер, В.В. Виноградов, С.Д. Канцельсон).
Психолингвистические исследования свидетельствуют о том, что центральной категорией развития синтаксиса детской устной речи является соотнесение содержания высказывания с действительностью (Л.С. Выготский, А.А. Леонтьев, Л.В. Сахарный, А.М. Шахнарович).

Проблеме формирования устной речи уделяли внимание такие великие педагоги, как А. А. Леонть ...

Надежда умирает последнейТесс Герритсен

Надежда умирает последней


Шедевры детектива № 1
60x90/16 288 страниц. 2017 год.
Центрполиграф
Билл Мэйтленд по прозвищу Дикарь Билл, отважный человек и первоклассный летчик, летал в самое пекло и возвращался как ни в чем не бывало. Но однажды его самолет разбился в джунглях Вьетнама. Дикарь Билл пропал без вести. Спустя двадцать лет его дочь, Вилли Мэйтленд, отправилась на поиски отца. Военные чины, уверенные в том, что Мэйтленд погиб, не смогли убедить ее в бессмысленности затеи. Ни угрозы, ни покушения на ее жизнь не остановили девушку. Армейский чиновник США, Гай Барнард, тоже разыскивает пропавшего летчика. Смелый, умный и обаятельный человек, отлично знающий Вьетнам, Барнард предлагает Вилли помощь и поддержку. В отчаянной гонке со смертью в чужой стране они не сразу понимают, что их связывает нечто большее, чем общая цель путешествия…



Карта сайта
nach oben