Развитие голоного мозга человека от рождения до конца жизни.


Другие материалы


Вызывание Л от мягкого ЛЬ

Логопед просит произнести слог ЛЯ, прижимая к верхним резцам [b]нижнюю (тыльнюю) часть языка[/b]. Для этого ребенку придется загнуть вверх кончик языка, а среднюю часть спинки опустить «ковшиком». Этот прием устраняет излишний подъем средней части языка, который вызывает мягкое произношение Л. ...

Лапшерезка ручная Tescoma "Delicia"

Лапшерезка ручная Tescoma "Delicia"

Tescoma
Ручная лапшерезка Tescoma "Delicia" изготовлена из высококачественной углеродистой стали с зеркальной полировкой. Изделие прекрасно подходит для раскатки теста для лазаньи, домашней лапши или пасты. Лапшерезка оснащена валиком для раскатки теста и съемной ручкой. В комплекте - струбцина для крепления к столу. Принцип работы лапшерезки очень прост: вращая рукоятку, вы запускаете валики, которые позволяют раскатать идеально тонкое тесто, с помощью ручки раскатанное тесто также можно разрезать на узкие или широкие полоски. Для удобства использования ручка оснащена пластиковой вставкой. Лапшерезка Tescoma "Delicia" имеет 7 режимов толщины раскатки теста и позволяет нарезать 2 вида лапши. Размер лапшерезки (ДхШхВ): 21 х 20 х 14,5 см. Ширина плоской лапши: 6,5 мм. Ширина спагетти: 2 мм.

Логопедическое сопровождение учащихся начальных классов. Чтение. Программно-методические материалы

Логопедическое сопровождение учащихся начальных классов. Чтение. Программно-методические материалы


70x100/16 80 страниц. 2014 год.
Просвещение
Программно-методические материалы разработаны в соответствии с требованиями ФГОС НОО к созданию образовательных условий в части использования специальных пособий и дидактического материала для успешного освоения обучающимися основных образовательных программ начального общего образования. Программно-методические материалы предназначены для педагогов, логопедов, обучающих младших школьников с трудностями формирования навыка чтения или с нарушением чтения и нуждающихся в организации специальных условий обучения с учётом их особых образовательных потребностей. Программно-методические материалы входят в учебно-методический комплекс "Логопедическое сопровождение учащихся начальных классов" и включают пояснительную записку, описание структуры и систематизации разделов коррекционно-педагогической работы, планируемые результаты и систему оценки достижения планируемых результатов, речевой материал, методическое и дидактическое обеспечение.



Карта сайта
nach oben