согласные сложного образования, содержащие два компонента - смычный и щелевой В русском языке Ч и Ц


Другие материалы


Forward English 2: Student's Book: Part 2 / Английский язык. 2 класс. Учебник. В 2 частях. Часть 2Брайан Эббс,Энн Уорэлл,Энн Уорд,Ольга Оралова

Forward English 2: Student's Book: Part 2 / Английский язык. 2 класс. Учебник. В 2 частях. Часть 2


Forward
60x90/8 96 страниц. 2016 год.
Вентана-Граф
Учебник является первым в серии "Forward", обеспечивающей преемственность изучения английского языка со 2 по 11 класс общеобразовательных организаций. Учебно-методический комплект по английскому языку для 2 класса включает учебник, рабочую тетрадь, компакт-диск с аудиоприложением к учебнику и рабочей тетради, пособие для учителя с тематическим планом и конспектами уроков. В первую часть входят разделы с 1 по 14, во вторую - разделы с 15 по 28. УМК для 2 класса входит в систему учебно-методических комплектов "Алгоритм успеха". Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования (2009 г.).

Ключ к великим тайнамЭлифас Леви

Ключ к великим тайнам


60x84/16 432 страниц. 2013 год.
А. Г. Москвичев
Один из важнейших классических трудов по оккультизму посвящен тайнам иных миров, скрытым силам, необычайным откровениям, тайнам, редким способностям, духам, привидениям, магическим парадоксам, герметическим арканам и т.п. Это последняя книга автора по Высшей Магии, которая завершает и объясняет две его предыдущие работы: ДОГМАТ И РИТУАЛ ВЫСШЕЙ МАГИИ и ИСТОРИЮ МАГИИ.Издание будет полезно всем, кто интересуется эзотерическими вопросами, оккультизмом, желает постичь глубинную суть магического искусства, а также получить правильное понимание мыслей и истин, изложенных в предыдущих книгах автора.

8 вариаций на тему "Бог любви", K.352/374c. 8 Variations on "Dieu d'amour", K.352/374c by Mozart, Wolfgang AmadeusВ. А. Моцарт

8 вариаций на тему "Бог любви", K.352/374c. 8 Variations on "Dieu d'amour", K.352/374c by Mozart, Wolfgang Amadeus


210x280 6 страниц. 2012 год.
Эта книга — репринт оригинального издания 1781 года, созданный на основе электронной копии высокого разрешения, которую очистили и обработали вручную, сохранив структуру и орфографию оригинального издания. Редкие, забытые и малоизвестные книги, изданные с петровских времен до наших дней, вновь доступны в виде печатных книг.Репринтное нотное издание Mozart, Wolfgang Amadeus "8 Variations on "Dieu d'amour", K.352/374c".Жанры: Variations; For piano; Scores featuring the piano; For 1 player.Мы создали специально для Вас, используя собственные запатентованные технологии производства репринтных книг и печати по требованию.



Карта сайта
nach oben