Гиперкинез, характеризующийся непроизвольными медленными стереотипными , вычурными движениями небольшого объема преимущественно пальцев рук и ног, возникает в результате заболевания головного мозга.


Другие материалы


Ратибор варенье "Ежевика", 400 г

Ратибор варенье "Ежевика", 400 г

Ратибор
В сладких ягодах ежевики содержатся самые необходимые органические кислоты и витамины A, B1, B2, C, E, укрепляющие силы организма. Изысканный вкус варенья из ежевики доставит вам истинное наслаждение. Кушайте на здоровье!

Filtero ELX 02 Экстра мешок-пылесборник 4 шт

Filtero ELX 02 Экстра мешок-пылесборник 4 шт

Filtero
Мешки - пылесборники Filtero ELX 02 Экстра произведены из пятислойного синтетического микроволокна MicroFib. Очень прочные, не боятся острых предметов и влаги, собирают до 50% больше пыли, чем бумажные. Обеспечивают уровень очистки воздуха НЕРА. Сохраняют мощность всасывания в течение всего периода службы пылесборника. Антибактериальная пропитка Anti-Bac защищает от аллергенов и угнетает размножение бактерий в мешке. Рекомендуются для семей с детьми, людей, страдающих аллергией и заболеваниями дыхательных путей.

Вулкан онлайн: азартные игры без риска

Как говорил метр сатиры - с возрастом желание заработать переходит в желание сэкономить.
В сегодняшнем обзоре я расскажу о странице, где не нужно проигрывать. А можно.
Просто играть, бесплатно в азартные игры и без всякого риска, в игровые автоматы онлайн Вулкан - http://avtomaty-777-vulkan.ru/.
В конце концов, в жизни есть не только деньги. Поэтому мы сегодня отвлечемся от алчности и займемся приятным время провождением. Для тех, кто не может не думать о том куда их девать, эти накопленные, которые ляжку жгут, будет следующий обзор. А пока представляю вам полностью безопасную в плане финансов, страницу Вулкан игровые автоматы онлайн.

avtomaty-777-vulkan.ru Вулкан онлайн: азартные игры без риска

Зайдя на страничку, мы не видим, о чудо, кнопок регистрации и входа. А вверху, по центру нас встречает строка поиска. А чуть н ...

Heinz кетчуп Острый, 1 кг

Heinz кетчуп Острый, 1 кг

Heinz
Острый кетчуп Heinz приготовлен с добавлением разнообразных специй, придающих блюдам изысканный вкус. Необыкновенно вкусный кетчуп умеренной остроты. Традиционный рецепт уже 140 лет радует потребителя классическим вкусом кетчупа с густой консистенцией, разбавленный ароматом гвоздики и других пряных специй. Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание, что полный перечень состава продукта представлен на дополнительном изображении.



Карта сайта
nach oben