Другие материалы


Отряд Самоубийц. Книга 3. Смерть - удел слабаковАдам Гласс

Отряд Самоубийц. Книга 3. Смерть - удел слабаков


Графический роман
170x260 152 страниц. 2016 год.
Азбука
Смертельная схватка с Регулусом - лидером крупной террористической группировки "Василиск" - изрядно потрепала Отряд Самоубийц. Дэдшот, командир группы, пожертвовал собой ради спасения своей тайной возлюбленной Харли Квинн, в то время как Йо-Йо и Вольтаика уничтожили их же товарищи по команде.Но некоторые агенты представляют собой слишком ценные кадры, чтобы покоиться с миром. А злодеи вроде Регулуса слишком опасны, чтобы исчезнуть без следа.Мало того: Харли Квинн предстоит свидание с прежней любовью - дерзким психопатом, известным под именем Джокер. Уже год его считают покойником, однако он возвращается, чтобы вновь бросить вызов Бэтмену... и наказать Харли за неверность. Кто же теперь возглавит Отряд, который в очередной раз собирается из осколков в единое целое? Рекомендуем!

Диагностика первоначального уровня сформированности ...

Диагностика первоначального уровня сформированности звуковой культуры речи детей раннего возраста по методике по методике Серебряковой Н.В. и Максакова А.И.


Гущина Юлия Викторовна

Общение ребенка со взрослыми и сверстниками наиболее успешно осуществляется тогда, когда говорящий внятно и чисто произносит слова. Нечеткое или неправильное произношение слов может быть причиной их непонимания.
Неправильное произношение отдельных групп звуков в младшем дошкольном возрасте вполне закономерно и оправдано физиологическими особенностями формирования детской речи. Но для того, чтобы создать благоприятные условия для правильного произношения всех звуков, чистого и внятного произношения слов, нужно проводить специальные игры, занятия и упражнения.
Чтобы оценить развитие звуковой культуры речи у детей раннего возраста и в дальнейшем скорректировать по ней работу, я провела диагностическое обследование состояния развития звуковой культуры речи у детей ...

Burlesco
Мужские носки Burlesco изготовлены из высококачественной шерсти с добавлением, полиамида, вискозы и эластана. Носки комфортно прилегают к ноге без образования складок. Идеальны для повседневной носки. Изделие оснащено широкой эластичной мягкой резинкой. Мысок и пятка усилены.

Постановка звука [х] при замене на [Т]

Обратить внимание на то, что звуки разные по месту образования и по способу.звук [Т] - взрывной, губно-зубной, а звук [Х] - щелевой, заднеязычный.Эти особенности и обыграть:постановку проводить медленно от сочетания "ХК". Или попросить ребёнка округлить губы ,затем завести кончик языка за нижние резцы, сделать язык "горкой" и пустить ветерок. Из книги В.М. Акименко "Исправление звукопроизношения у детей" ...



Карта сайта
nach oben