Воодушевление


Другие материалы


Постановка [В], [Ф] при аномалиях строения речевых органо

Постановка звуков [В], [Ф] при аномалиях строения речевых органов. Материал взят из книги М. Поляковой "Самоучитель по логопедии. Универсальное пособие"
1. Если у ребенка недостаточная подвижность губ (признаки дизартрии), ему нужно посильнее закусывать нижнюю губу зубами и в таком положении произносить не только слоги, но и слова. Первое время можно придерживать верхнюю губу пальцами. Постепенно приучайте ребенка более легко прикасаться зубами к губе — причем именно к ее внутренней поверхности. Рот при этом должен быть почти закрыт. 2. Если у ребенка нижний выдвинутый прикус, нужно сформировать у него временное произношение звуков [ф] ([в]). Звуки будут произноситься посредством прикосновения нижних резцов к верхней губе. Чтобы ощущать выдох, ладонь нужно ставить прямо напротив рта. 3. Если у ребенка долго не появляются верхние резцы, можно поставить ему промежуточный губной вариант произношения звуков [ф] ([в]). При таком произнесении звук [ф] возникает в ...

Eastcolight Игрушечный детектор лжи

Eastcolight Игрушечный детектор лжи

Eastcolight
С детектором лжи "Eastcolight" ребенок быстро узнает правду! К тому же, работать с устройством очень легко. Нужно просто обернуть ленточкой кончики пальцев и голову, подсоединить к полиграфу и можно задавать вопросы. Устройство обработает полученные данные и выдаст ответ. Прибор чутко реагирует на изменение влажности кожи испытуемого, так как когда человек лукавит, у него увеличивается проводимость кожи. А если ребенок начнет сомневаться в точности ответов, то сможет настроить кнопки регулировки чувствительности. Также в комплекте имеется несколько карточек, прочитав которые, ваш маленький следопыт сможет понять по мимике и жестам, когда его пытаются обхитрить. Набор развивает творческие способности, воображение, логику, память, мышление. Пусть мир вашего ребенка будет ярким и безопасным! Необходимо купить 3 батарейки напряжением 1,5V типа ААA (не входят в комплект).

Высший пилотаж в прямых продажах. Повышаем оборотыРальф Гуттенбергер

Высший пилотаж в прямых продажах. Повышаем обороты


70x100/16 216 страниц. 2015 год.
Издательство Вернера Регена,Немецкая школа коучинга и медиации,Gera,VWR-Verlag
Вы продаете продукты и услуги, требующие пояснения или консультации? Значит, вы располагаете экспертными знаниями, которые превышают знания любого клиента. Так же, как пассажир в самолете не может обойтись без летчика, так и ваш клиент не может обойтись без вас, как продавца, которому надо ответственно и уверенно привести его к цели - к заключению сделки. Как организовать успешный процесс купли-продажи, вам продемонстрирует в этом практическом руководстве Ральф Гуттенбергер. Успешный тренер по продажам и бывший пилот реактивного самолета сравнивает процесс продажи с полетом и шаг за шагом описывает пилотируемый процесс продажи "от взлёта до приземления" - т. е. процесс, план которого продуман от первого контакта до управляемого продавцом принятия решения о покупке со стороны клиента. Поднимайтесь на борт и начинайте лётную тренировку! Успешная посадка гарантируется.



Карта сайта
nach oben