Легкая степень псевдобульбарной дизартрии


Другие материалы


Topperr 1150 FV 0 комплект фильтров для вытяжки

Topperr 1150 FV 0 комплект фильтров для вытяжки

Topperr
Комплект фильтров для вытяжки Topperr 1150 FV 0. В наборе 2 предмета: черный фильтр и жиропоглощающий фильтр. Подходит к любым кухонным вытяжкам шириной 50-60 см, удаляет запахи и улавливает все жировые испарения. Пожаробезопасен.

oodji

Салфетка для кухни Unicum "Premium", цвет: синий, 40 х 40 см

Салфетка для кухни Unicum "Premium", цвет: синий, 40 х 40 см

Unicum
Салфетка Unicum "Premium" изготовлена по самым современным технологиям. Уникальные чистящие свойства салфетки - абсорбировать жир, грязь, пыль, никотин - обеспечивают специальные клиновидные микроволокна, которые в 100 раз меньше человеческого волоса. Салфетка обладает непревзойденной способностью быстро впитывать большой объем жидкости (в восемь раз больше собственной массы). Изделие подходит для вытирания легких загрязнений и полировки. Протертая поверхность становится идеально чистой, сухой и блестящей. Возможно ручная и машинная стирка при температуре 60°С. Не стирать со смягчителями белья и хлорсодержащими отбеливателями.

Кастрюля Korkmaz "Diva" с крышкой, цвет: медный, 3 л

Кастрюля Korkmaz "Diva" с крышкой, цвет: медный, 3 л

KORKMAZ
Кастрюля Korkmaz "Diva" изготовлена по уникальной технологии TRI-PLY, которая позволила создать ультрасовременный материал, соединив воедино три металла: медь, алюминий и сталь. Благодаря этому нагрев посуды происходит гораздо быстрее и равномернее. Продукты готовятся на каждом сантиметре посуды, без пригоревших или недоготовленных кусочков. Медь и алюминий составляют наружный и внутренний слои, таким образом, пища соприкасается только со слоем из нержавеющей маркировочной стали, не окисляется и не вступает в химические реакции с металлом. Высокая теплопроводность позволяет быстро готовить даже на медленном огне, и, поскольку время готовки значительно сокращается, витамины и полезные микроэлементы не разрушаются, а остаются в пище, что делает ее здоровой, полезной и вкусной. Потрясающий дизайн, созданный на основе современного видения традиционного стиля кухни: сверкающая теплая медь, литые детали, эргономичные формы. Внешняя поверхность медного цвета имеет зеркальную...

Логопедическая азбука

Логопедическая азбука


Книга в подарок
60x84/8 64 страниц. 2017 год.
Карапуз
Правильная речь невозможна без "чистого" произношения всех звуков русского языка. Молчание, конечно, ЗОЛОТО, но от умения внятно, точно и правильно выразить свою мысль зависит свободное и непринужденное общение ребенка с окружающими. Становление правильного произношения происходит на протяжении довольно длительного времени (от рождения до 5 лет). Одни дети рано начинают произносить все звуки (уже к 3-м годам), другие осваивают их несколько позже (к 5-6 годам). Но внимание и помощь взрослых в этом вопросе необходимы каждому ребенку. Предлагаемый в книге речевой материал направлен на развитие звуковой культуры речи детей 3-6 лет, т.е. на умение правильно произносить звуки, отчетливо выговаривать слова, говорить достаточно громко, выразительно. Стихи, чистоговорки, упражнения, задания подобраны так, чтобы побуждать ребенка подбирать и произносить слова с определенным звуком, находить место данного звука в слове (в начале, середине, конце), активизировать мышление и обогащать связную речь. Задания можно разнообразить, предложив ребенку самому задать вопросы по картинкам, придумать к каждой иллюстрации одно короткое предложение из 3-5 слов или небольшой рассказ, произнести чистоговорку или рифмованные строчки в медленном и быстром темпе, с нарастающей или убывающей силой голоса.



Карта сайта
nach oben