Основанный на пропуске легко подразумеваемых слов в речи; неполный.


Другие материалы


Постановка звука Р

Предлагаю попробовать поставить звук Р от упражнения "Приклей конфетку".Когда ребенок начинает присасывать язык к небу,предложить ему сильно подуть на прижатый язык.Язык вибрирует. ...

Помогите малышу заговорить. Развитие речи детей 1-3 лет

Помогите малышу заговорить. Развитие речи детей 1-3 лет


70x100/16 424 страниц. 2015 год.
Эксмодетство
Уникальная книга для родителей от ведущего специалиста-практика Елены Янушко! Подробное описание упражнений и игр для малышей от 1 года до 3-х лет, которые помогут вашему ребенку заговорить правильными полными фразами + множество советов по преодолению логопедических проблем в раннем возрасте.

Kaloo Мягкая игрушка Котик 22 см

Kaloo Мягкая игрушка Котик 22 см

Kaloo
Симпатичная мягкая игрушка Kaloo "Котик" привлечет внимание малыша и надолго станет его постоянным спутником и любимой игрушкой. Игрушка в виде очаровательного котика выполнена в нежной цветовой гамме. Изделие приятно держать в руках и прижимать к себе. Игры с мягкими игрушками развивают тактильную чувствительность и сенсорное восприятие. Все игрушки "Kaloo" прошли множественные тесты и соответствуют мировым стандартам безопасности. Именно поэтому игрушки рекомендованы для детей с рождения, что отличает их от большинства производителей мягких игрушек. Дизайнеры "Kaloo" продумывают и придают значение каждому этапу в производстве игрушек, начиная от эскиза и заканчивая упаковкой готового изделия.

Бабушкин лечебник. 1000 исцеляющих рецептов

Бабушкин лечебник. 1000 исцеляющих рецептов


82x108/32 320 страниц. 2017 год.
Книжный клуб "Клуб семейного досуга". Харьков
Несмотря на успехи современной медицины, не стоит забывать о народных средствах! Способы наших бабушек весьма эффективны и гораздо более доступны. Проверенные временем рецепты: настои, мази, настойки, компрессы, отвары на основе природных компонентов помогут справиться со многими болезнями, а также предупредить их появление. Как излечить заболевания кожи, пищеварительной и дыхательной систем, сердца и сосудов, печени и почек, укрепить суставы, избавиться от алкоголизма и курения, наладить работу иммунной и эндокринной систем, забыть об аллергии, усталости, головной боли и бессоннице, справиться с проблемами женской и мужской половых систем - в книге собрано множество рецептов, которые знахари и лекари хранили и передавали из поколения в поколение.



Карта сайта
nach oben