См. Мнемоника


Другие материалы


Чайник Melba "Овощи", 1,5 л

Чайник Melba "Овощи", 1,5 л

Melba

Емкость для заваривания чая QDO "Tea Spoon", цвет: черный

Емкость для заваривания чая QDO "Tea Spoon", цвет: черный

QDO
Стильная заварочная емкость, по форме напоминающая чайную ложку. Функциональный и лаконичный дизайн, в котором нет ничего лишнего. Емкость состоит из двух частей, которые держатся на магнитах: непосредственно фильтра и сплошной ложки. Чтобы заварить чай, разъедините емкость и наполните ложку необходимым количеством чая. Прикрепите сверху фильтр и поместите в горячую воду. Как только напиток заварится, вытащите емкость и положите на стол сплошной стороной вниз - такое положение гарантирует, что ни одна капля чая не прольется на поверхность. Материал - нержавеющая сталь, пластик без содержания бисфенола-А, магниты и силикон. Можно мыть в посудомоечной машине.

Декоративное пасхальное украшение на ножке Home Queen "Яркость", цвет: зеленый, высота 24 см

Декоративное пасхальное украшение на ножке Home Queen "Яркость", цвет: зеленый, высота 24 см

Home Queen
Украшение пасхальное Home Queen "Яркость" изготовлено из высококачественного пенопласта и предназначено для украшения праздничного стола. Украшение выполнено в виде яйца на металлической шпажке и украшено рисунком в виде курочки. Такое украшение прекрасно дополнит подарок для друзей и близких на Пасху. Высота: 24 см. Размер фигурки: 4 см х 4 см х 5,7 см.

Английский язык в сфере информационных технологий. Практикум. Учебно-практическое пособиеВ. А. Радовель

Английский язык в сфере информационных технологий. Практикум. Учебно-практическое пособие


Бакалавриат
60x90/16 276 страниц. 2019 год.
КноРус
Дает возможность расширить и углубить свои познания в английском языке, а также овладеть основами компьютерной грамотности. Включены тексты из оригинальной литературы, связанной с тематикой ИКТ: учебные задания, помогающие усвоению и запоминанию необходимых специальных терминов: задания по свертыванию и развертыванию информации, составлению аннотаций и рефератов на русском и английском языках и другие учебные инструменты для формирования языковой компетенции в области ИК-технологий, а также разнообразные тесты на понимание прочитанного и лексико-грамматические тесты.Составляет комплект с учебным пособием «Английский язык в сфере информационных технологий».Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для учащихся школ и лицеев с информационно-технической специализацией, студентов колледжей и вузов, а также всех, кто интересуется английским языком в его приложении к информационно-компьютерной сфере.



Карта сайта
nach oben