Научно поставленный опыт воспитания или обучения в точно учитываемых условиях, сопоставляемый с аналогичным опытом, который проводится в других условиях или на другом контрольном объекте.


Другие материалы


Развиваем технику чтения. Для детей 5-7 лет. Рабочая тетрадь

Развиваем технику чтения. Для детей 5-7 лет. Рабочая тетрадь


Рабочая тетрадь
70x100/16 32 страниц. 2018 год.
Литур
Всем известно, что чтение - основа успешного обучения ребёнка в школе. Однако хорошая техника чтения - это не только скорость. Важно, чтобы чтение было плавным, грамотным, безошибочным, чтобы ребёнок понимал прочитанное. Слова на каждой странице объединены определённой слоговой структурой и звуковой наполненностью. Для формирования правильного чтения ребёнок должен «начитаться» каждого типа слов, услышать и понять их мелодику и ритм. Работая по этой тетради, дети научатся находить гласные звуки в слове, определять первый и последний звуки в слове. В тетради отрабатываются навыки определения звуков в слове по порядку, нахождения пропущенных букв, составления слов из слогов, решения анаграмм - всё это требуется от школьника уже на начальном этапе обучения. Тетрадь рассчитана на совместную работу родителей и детей. Она может быть использована на логопедических занятиях в дошкольных образовательных учреждениях, а также на уроках русского языка в начальной школе.

Плед TexRepublic "Absolute", 150 х 200 см. 71850

Плед TexRepublic "Absolute", 150 х 200 см. 71850

TexRepublic
Плед TexRepublic "Absolute" изготовлен из микрофайбера (100% полиэстер). Это современный практичный материал, обладающий массой достоинств. Микрофайбер практически не мнется, не требует особого ухода, не линяет, не выцветает. Четкость рисунка и яркость красок сохраняется долгие годы. Плед теплый, мягкий, приятный на ощупь. Он станет ярким акцентом в интерьере.

Конспект. Речевое развитие. В гости к бабушке. Группа ...

Конспект. Речевое развитие. " В гости к бабушке". Группа раннего возраста.



Квасова Зиля Халиловна

Цель: развитие познавательных способностей у детей. Закрепить знания детей о домашних животных(петушке). Приобщать воспитанников к весёлому радостному настроению, доставить удовольствие и радость.
Задачи:

Образовательные:
- формировать у детей восприятие цвета;
- формировать понимание речи , активизация словаря на основе расширения
ориентировки детей в ближайшем окружении.
Развивающие:
- развивать мелкую моторику рук;
- развивать внимание, память, мышление;
- развитие потребности детей в общении посредством речи.

Воспитательные:
- воспитывать интерес к игре, создавая эмоционально положительный фон;
- воспитывать любознательность, желание достичь положительного результата.
Интеграция образовательных областей по ФГОС: «Познавательное развитие», «Речевое развитие», «Художественно-эстетич ...



Карта сайта
nach oben