1) группа нервных клеток, регулирующих к.-л. функцию организма; 2) средняя часть чего-либо, середина.


Другие материалы


Светодиодный светильник линейный, 4 шт х 25см. Цвет теплый белый (3000К)

Светодиодный светильник линейный, 4 шт х 25см. Цвет теплый белый (3000К)

Neon-Night
Линейный светодиодный светильник - это светодиодная линейка длиной 25 см, заключенная в корпус из прозрачного пластика. Они могут использоваться в подсветке витрин, мебели, а так же в интерьерной подсветке. Простота монтажа поможет без проблем справиться с вопросом освещения необходимых зон. Блок питания понижающий напряжение до 12 В делает устройство безопасным в изпользовании. Использование светодиодных светильников является выгодным решением, так как они обладают высокой яркостью свечения, большим сроком службы и вместе с этем низким энергопотреблением. Цвет свечения - теплый белый. Поставляется по 4 шт. в комплекте с блоком питания.

Преодоление нарушений языкового анализа и синтеза: логопедические занятия. 1-3 классы

Преодоление нарушений языкового анализа и синтеза: логопедические занятия. 1-3 классы


В помощь логопеду
60x84/16 79 страниц. 2015 год.
Учитель
Логопедические занятия по преодолению дисграфии, обусловленной нарушением анализа и синтеза, расширяют языковой опыт учащихся 1-3 классов, готовят их к изучению последующих грамматических тем. Коррекционная деятельность в образовательном учреждении предусмотрена федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования. В содержании занятий для организации коррекционной деятельности с обучающимися предложены тренировочные упражнения по развитию фонематического восприятия и внимания, индивидуальный дидактический материал. Все задания - от ознакомительных до контрольных - могут выполняться в игре, рисовании, с использованием художественного слова и других средств, помогающих избежать быстрого утомления. Предназначено логопедам, учителям; полезно родителям для занятий с детьми.

Логопедические упражнения

Логопедические упражнения


84x108/16 88 страниц. 2013 год.
Эксмодетство
В книге изложена оригинальная, эффективная, проверенная многолетней практикой система логопедических упражнений, рассчитанных на детей с нарушениями звукопроизношения, которая поможет родителям активизировать природные механизмы речи ребенка и тем самым свести к минимуму вмешательство логопеда, либо вовсе исключить его. Выполнение игровых логопедических заданий позволит не имеющему специальной подготовки взрослому улучшить речь ребенка, его внимание, память, воображение, расширить творческий потенциал. Книга адресована родителям, логопедам, воспитателям, гувернерам для занятий с дошкольниками 4-7 лет.



Карта сайта
nach oben