Неразличение в некоторых говорах русского языка фонем [ц] и [ч], совпадение их в фонеме [ц].


Другие материалы


Доска разделочная Joseph Joseph "Chop2Pot. Mини", цвет: зеленый, 17 х 32 см

Доска разделочная Joseph Joseph "Chop2Pot. Mини", цвет: зеленый, 17 х 32 см

Joseph Joseph
Разделочная доска Joseph Joseph "Chop2Pot. Mини" изготовлена из прочного пищевого пластика со специальным покрытием, которое предотвращает прилипание пищи и сохраняет ножи острыми. Удобная ручка оснащена прорезиненными вставками, что обеспечивает надежный хват и комфорт во время использования. Обратная сторона доски снабжена такими же вставками для предотвращения скольжения по поверхности стола. Благодаря изгибам в определенных местах, доска удобно сворачивается и позволяет аккуратно пересыпать все, что вы нарезали. Всем знакомо, как неудобно ссыпать порезанные овощи в кастрюлю, но с этим приспособлением вы одним движением превратите разделочную доску в удобный совок, и все попадет по назначению. Можно мыть в посудомоечной машине.

Комплексы упражнений для формирования правильного речевого дыхания

Комплексы упражнений для формирования правильного речевого дыхания


80 страниц. 2012 год.
Детство-Пресс
Представленные в книге упражнения способствуют предупреждению нервного перенапряжения у детей, формированию и восстановлению правильного речевого дыхания, созданию положительного эмоционального настроя на обучение и помогают преодолеть различные речевые расстройства. Издание предназначено для логопедов, дефектологов, психологов и учителей, а также будет полезным для родителей в домашних занятиях с детьми.

РепкаК. Д. Ушинский

Репка


210x280 16 страниц. 2017 год.
АСТ
Как привить ребенку любовь к чтению? Это легко сделать с помощью книжки "Репка" из серии "Читаем по слогам с наклейками". Ведь здесь крупный шрифт, большие картинки и все слова разбиты на слоги с ударениями. А в конце мальчиков и девочек ждет сюрприз - интересные задания с наклейками! Эти книги развивают речь, мышление и мелкую моторику.

Почему первый год жизни называют подготовительным ...

Почему первый год жизни называют подготовительным этапом развития речи детей


Давыдова Алёна Вячеславовна

Развитие речи детей в раннем возрасте делится на два периода, тесно связанных друг с другом: подготовительный период и период оформления самостоятельной речи.
Первый год жизни – это подготовительный этап в развитии речевых возможностей ребёнка: в этот период формируются голосовые реакции и речевой слух. В плане речевого развития первый год жизни ребёнка можно назвать «стадией крика и лепета», но не смотря на то, что крик и лепет лишены функции речи, именно во время этого периода и происходит подготовка к овладению речью. Особенно восприимчив малыш первого года жизни к интонации и ритму.

Установлено, что ребёнок оказывается способным усваивать звуковую сторону речи в определённой последовательности. Лепет детей живущих в разных странах отличается друг от друга. Это связанно с типологическими различиями языков. В данный период ...



Карта сайта
nach oben