Совершающийся циклами; составляющий цикл.


Другие материалы


Логопедические прописи плюс специальная пальчиковая гимнастика для облегчения процесса письма

Логопедические прописи плюс специальная пальчиковая гимнастика для облегчения процесса письма


60x88/8 96 страниц. 2018 год.
Литера
Первое знакомство с письмом и чтением начинается с печатных букв. Сначала детей знакомят с буквами, которые обозначают звуки, не вызывающие затруднений при произношении. Дошкольнику предлагается раскрасить букву, прописать её в воздухе по словесной инструкции взрослого, а самое главное - научиться правильно писать букву в клеточке, не выходя за её пределы. В книге также представлена пальчиковая гимнастика для развития межполушарного взаимодействия, которая стимулирует мыслительную деятельность, способствует улучшению запоминания, повышает внимание, облегчает процесс письма.

Речевые игры с детьми

Речевые игры с детьми


60x90/16 400 страниц. 2017 год.
Академический проект
В книге В.И.Селиверстова «Речевые игры с детьми» собраны материалы для проведения с ребенком игровых занятий, направленных на исправление различных недостатков речи, а также их преодоление и предупреждение.Книга предназначена для родителей, воспитателей детских садов, учителей и логопедов.

Как обучать ребенка шести лет по «азбуке» : Как подготовиться к занятиям

КАК ОБУЧАТЬ РЕБЕНКА ШЕСТИ ЛЕТ ПО «АЗБУКЕ» : КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К ЗАНЯТИЯМ

Вашему сыну или дочери исполнилось шесть лет. Семи лет по Закону о всеобщем обучении ребенок поступает в первый класс школы. Перед вами встает вопрос, как подготовить ребенка к школе, когда начать такую подготовку, чтобы ему не был трудным переход от семьи или детского сада к школе.

Вы, конечно, уже заметили, что в этом возрасте у ребенка появляются новые интересы и запросы: он все чаще просит вас рассказать сказку, почитать книгу, задает вопросы: Что тут написано? Какая это буква? Как пишется мое имя? Часто неожиданно для вас он пишет на бумаге, на песке буквы, цифры. Зная несколько букв, он пытается самоучкой или при помощи старших братьев и сестер читать и писать отдельные слова.


Все это вам следует учесть, вовремя удовлетворить и направить желание ребенка овладеть основами грамоты и счета. Надо помочь ему в этом путем посильных дл ...



Комплект белья Унисон "Кристи", 2-спальный, наволочки 70x70, цвет: голубой

Комплект белья Унисон "Кристи", 2-спальный, наволочки 70x70, цвет: голубой

Унисон
Биоматином называют бязь, пропитанную смягчающим составом. Под воздействием этого состава волокна хлопка разглаживаются, и ткань становится шелковистой. Пропитка не дает пыли задерживаться на поверхности спальных принадлежностей, поэтому такое белье рекомендуется склонным к аллергии людям. К тому же, ваша постель дольше остается свежей. Постельное белье с пропиткой подарит вам здоровый сон! Бязевое постельное белье состоит из 100% хлопка самого простого полотняного переплетения из достаточно толстых, но мягких нитей. Стоит постельное белье из этой ткани не намного дороже поликоттона или полиэфира, но приятней на ощупь и лучше пропускают воздух. Благодаря современным технологиям окраски, простыни не теряют свой цвет даже после множества стирок. По своим свойствам бязь уступает сатину, что окупается низкой стоимостью и неприхотливостью в уходе. "Унисон" - это несколько серий постельного белья с разными дизайнами: яркий молодежный "Унисон teens", "Унисон а-ля...



Карта сайта
nach oben