Совокупность взаимосвязанных явлений, процессов, образующих законченный круг развития в течение к.-л. промежутка времени.


Другие материалы


Литературное чтение. 3 класс. Рабочая тетрадь. В 2 частях. Часть 1С. В. Самыкина

Литературное чтение. 3 класс. Рабочая тетрадь. В 2 частях. Часть 1


64 страниц. 2018 год.
Федоров
Рабочая тетрадь по литературному чтению для 3 класса в 2 частях состоит из заданий, выполнение которых призвано развивать у детей любовь к чтению, умение вдумчиво, внимательно анализировать тексты разных жанров. Обучающимся предоставляется возможность оценить свою работу по различным критериям, таким, как умение работать с текстом (подбирать заголовок, находить нужные фрагменты, делить текст на смысловые части и составлять план), таблицей, иллюстрациями. В конце первой части тетради дан методический комментарий для учителей и родителей. Рабочая тетрадь входит в УМК "Литературное чтение", 3 класс (Автор курса В.Ю.Свиридова), но может быть использована и в других комплектах, а также во внеурочной деятельности.

Big English Starter: Flashcards

Big English Starter: Flashcards


Share in your students' success. Watch them excel in English. BIG ENGLISH prepares students for the challenges they will find in today's world: CLIL: because students are learning English and so much more 21st Century Skills: because students want to get ahead and need to be prepared for the world around them Assessment for Learning: because confidence leads to success

Учимся составлять слоговые схемы. Рабочая тетрадь для детей 4-5 лет.

Учимся составлять слоговые схемы. Рабочая тетрадь для детей 4-5 лет.


От звука к букве
84x108/16 32 страниц. 2018 год.
Бином. Лаборатория знаний
Рабочая тетрадь "Учимся составлять слоговые схемы" предназначена для детей, прошедших обучение по книгам Развитие фонематического слуха у детей 4-5 лет и От слова к звуку авторской программы Е.В. Колесниковой. В процессе выполнения заданий у детей закрепляются умения делить слова на слоги, находить различия на двух похожих рисунках, делать простейшие обобщения, выполнять несложные упражнения, способствующие развитию мелкой моторики. Кроме того, ребенок учится понимать учебно-игровую задачу и решать ее самостоятельно, контролировать и оценивать свою работу, что очень важно для его последующего развития. Рекомендуется широкому кругу специалистов (педагогам, логопедам, учителям коррекционно-развивающего обучения), работающих в дошкольно-образовательных учреждениях, родителям и гувернерам для занятий с детьми дома.



Карта сайта
nach oben