См. Брока центр, Вернике центр.


Другие материалы


Диагностика и коррекция речи дошкольника  5+

Диагностика и коррекция речи дошкольника 5+


Уроки логопеда
64 страниц.
Соответствует ли возрасту словарный запас? Владеет ли ребёнок навыками словоизменения и словообразования? Легко ли ему описать картинку? Такие вопросы часто задают родителям логопеды и воспитатели в детском саду. Наша книга поможет заботливым родителям легко, без усилий проверить уровень развития речи детей и при необходимости восполнить возможные пробелы. В книге предлагаются разнообразные задания, которые помогут проверить уровень развития речи ребёнка. Их можно использовать и в качестве тестов, и для ликвидации возможных пробелов. Все задания в книге читает взрослый. Правильная, красивая речь — залог успешной учёбы в школе. Чтение, счёт, письмо даются ребёнку гораздо легче, когда решены речевые проблемы. Для детей и родителей, логопедов и воспитателей.

Набор стопок Гусь-Хрустальный "Гармония", 60 мл, 6 шт. 1022/02

Набор стопок Гусь-Хрустальный "Гармония", 60 мл, 6 шт. 1022/02

Гусь-Хрустальный
Набор Гусь-Хрустальный "Гармония" состоит из 6 стопок, изготовленных из высококачественного натрий-кальций-силикатного стекла. Изделия оформлены красивым зеркальным покрытием и белым матовым орнаментом. Такой набор прекрасно дополнит праздничный стол и станет желанным подарком в любом доме. Можно мыть в посудомоечной машине. Диаметр стопки: 4,5 см. Высота стопки: 6,7 см. Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на незначительные изменения в дизайне товара, допускаемые производителем. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Как закалялась стальН. Островский

Как закалялась сталь


84x108/32 368 страниц. 1982 год.
ДОСААФ
Николай Островский принадлежал к поколению первых комсомольцев, истинных борцов за Советскую власть. На страницах романа "Как закалялась сталь" оживает революционная эпоха во всей своей героике и неповторимости. Главный герой - Корчагин - из того племени отважных и самоотверженных борцов, каких вырастили Коммунистическая партия и комсомол.

Incanto
Женские носки Incanto Collant с невысоким паголенком изготовлены из высококачественного сырья. Носки очень мягкие на ощупь, а резинка плотно облегает ногу, не сдавливая ее, благодаря чему вам будет комфортно и удобно. Усиленная пятка и мысок обеспечивают надежность и долговечность.

On the rhythm of the heart of the frog. The Croonian LectureW.H. Gaskell

On the rhythm of the heart of the frog. The Croonian Lecture


210x280 61 страниц. 2011 год.
Эта книга - репринт оригинального издания (издательство "[n.p.]", 1882 год), созданный на основе электронной копии высокого разрешения, которую очистили и обработали вручную, сохранив структуру и орфографию оригинального издания. Редкие, забытые и малоизвестные книги, изданные с петровских времен до наших дней, вновь доступны в виде печатных книг.



Карта сайта
nach oben