Эфферентные, или двигательные, нервные волокна, по которым нервные импульсы идут от центральной нервной системы к периферии, к рабочим органам и тканям организма.


Другие материалы


oodji
Мужская куртка oodji выполнена из полиэстера с добавлением полиамида. В качестве подкладки и утеплителя используется полиэстер. Модель с воротником-стойкой и съемным капюшоном застегивается на застежку-молнию и имеет ветрозащитную планку на кнопках. Капюшон дополнен эластичным шнурком-кулиской и пристегивается к изделию за счет застежки-молнии. Низ рукавов обработан манжетами на кнопках. Спереди расположено два прорезных кармана на застежках-молниях и два накладных кармана с клапанами на кнопках, а с внутренней стороны - прорезной карман на застежке-молнии.

CsardasR. Joseffy

Csardas


210x280 14 страниц. 2012 год.
Эта книга — репринт оригинального издания, созданный на основе электронной копии высокого разрешения, которую очистили и обработали вручную, сохранив структуру и орфографию оригинального издания. Редкие, забытые и малоизвестные книги, изданные с петровских времен до наших дней, вновь доступны в виде печатных книг.Репринтное нотное издание Joseffy, Rafael "Cs?rd?s".Жанры: Czardas; Dances; For piano; Scores featuring the piano; For 1 player.Мы создали специально для Вас, используя собственные запатентованные технологии производства репринтных книг и печати по требованию.

Постановка звука П

В момент прохождения воздуха через сближенные губы, указательным пальцем руки руки, положенным под нижнюю губу, энергично приближают нижнюю губу к верхней.В момент прохождения воздуха через сближенные губы, указательным пальцем руки руки, положенным под нижнюю губу, энергично приближают нижнюю губу к верхней. ...

Постановка звука Ть

Постановка звука Ть от мягкого звука, возникающего в результате пощелкивания кончиком языка за зубами. Материал взят из книги М. Поляковой "Самоучитель по логопедии. Универсальное пособие"
1. Ребенок должен «присосать» расплющенный кончик языка к внутренней поверхности верхних резцов (передняя часть спинки языка «присасывается» к пространству перед альвеолами). Рот должен быть приоткрыт так, чтобы язык мог немного просовываться между зубами, а губы должны быть сильно вытянуты в улыбку. 2. Вслед за вами, щелкнув языком, ребенок должен воспроизвести смягченный «цокающий» звук (такой звук издают по поводу вкусной пищи). 3. Потренировав с ребенком такое «цоканье», предложите ему произнести этот же самый звук не «всасывая» его в себя, а выдувая («выплевывая») его наружу— у ребенка выйдет звук, напоминающий [т']. Эти звуки должны произноситься попеременно. 4. В дальнейшем нужно произносить «цокающий» звук только «наружу». 5. Затем этот звук нужно произ ...



Карта сайта
nach oben