Характер, отличающийся отсутствием или слабой выраженностью доминирующих черт.


Другие материалы


Скатерть "Sofia", прямоугольная, цвет: золотой, 150 x 220 см

Скатерть "Sofia", прямоугольная, цвет: золотой, 150 x 220 см

Primavelle
Изделия из жаккарда уже давно стали известны всему миру не только своей прочностью и износостойкостью, но и элегантным, благородным внешним видом. Такой материал прослужит вам не один десяток лет. Изделия имеют тефлоновое покрытие, можно поставить на него даже раскаленную сковороду и изделие останется целым. Скатерть органично впишется в интерьер любого помещения, а оригинальный мотив удовлетворит даже самый изысканный вкус. В современном мире кухня - это не просто помещение для приготовления и приема пищи; это особое место, где собирается вся семья и царит душевная атмосфера. Кухня - душа вашего дома, поэтому важно создать в ней атмосферу уюта. Скатерть с водоотталкивающей пропиткой. Машинная стирка при 30 градусах.

Толковый словарь психиатрических терминов (комплект из 2 книг)

Толковый словарь психиатрических терминов (комплект из 2 книг)


84x108/32 928 страниц. 1996 год.
Феникс
В словаре представлены толкования основных терминов и понятий, наиболее часто употребляемых в современной психиатрической литературе, а также в смежных науках и областях знаний (психотерапии, неврологии, психологии, философии, физиологии и др.). Приведено лаконичное, но достаточно полное смысловое значение каждого термина, даны ссылки на авторов основополагающих исследований в соответствующей области. Термины, употребляемые в клинической практике с обозначением через эпонимы, то есть обозначенные по фамилии введшего их в употребление исследователя или по имени исторического или литературного персонажа, с чьей деятельностью проводится аналогия, в тексте словаря приведены как эпонимические. Каждая статья содержит этимологическую справку, объясняющую происхождение ключевого слова. Словарь рассчитан на врачей и научных работников-психиатров, невропатологов, психологов, педагогов-дефектологов, философов, юристов, других специалистов, проявляющих интерес к психиатрии.

Кастрюля "Ilano", 4,5 л

Кастрюля "Ilano", 4,5 л

Beka
Кастрюля "Ilano" изготовлена из высококачественной нержавеющей стали марки 18/10. Абсолютно плоская по форме стеклянная крышка идеально сочетается с плоскими ручками, ровной цилиндрической формой корпуса и матовой внешней поверхностью. Утяжеленное трехслойное дно типа "сэндвич", что способствует быстрому равномерному распределению тепла. Такая структура способствует идеальному распределению жара и долгому сохранению тепла. Кастрюля оснащена удобными ручками из нержавеющей стали. На внутренней поверхности имеется для удобства мерная шкала. Кастрюля "Ilano" подходит для использования на всех типах плит, включая индукционные. Пригодна для мытья в посудомоечной машине. Кастрюля "Ilano" станет идеальным подарком для современных хозяек, которые следят за своим здоровьем и здоровьем своей семьи. Эргономичный дизайн и функциональность позволят вам наслаждаться процессом приготовления любимых, полезных для здоровья блюд. Характеристики: Материал: нержавеющая сталь,...



Карта сайта
nach oben