См. Эмбриология.


Другие материалы


Йога. Простой курс. Без мантр. Без мистики. Без санскритаКимберли Фаулер

Йога. Простой курс. Без мантр. Без мистики. Без санскрита


70x100/16 224 страниц. 2013 год.
Попурри
Это практическое пособие делает йогу доступной любому человеку. Оно основывается на новаторской системе, разработанной бывшей профессиональной спортсменкой Кимберли Фаулер, чей авторский видеокурс доказал, что йогой можно заниматься абсолютно всем, не вдаваясь в санскрит, мантры и другие восточные премудрости. Для широкого круга читателей.

Система Л.З. Арутюнян

Наталья Бакумова

СИСТЕМА Л.З. АРУТЮНЯН

Система комплексной реабилитации заикающихся, предложенная Л.З. Арутюнян, определяется автором, как комплексная методика устойчивой нормализации речи при заикании.


Коррекционная работа ведется по трем направлениям:
1. логопедическая работа, направленная на устранение речевых судорог;
2. психотерапия, направленная на редукцию чувства тревоги в связи с актом речи;
3. психологическая работа, направленная на осознание своего состояния и уверенности в реальной возможности выздоровления.

Особенностью данной логопедической методики является синхронизация речи с движениями пальцев ведущей руки, определяющими ритмико-интонационный рисунок фразы. Первоначально http://online-vulcan-games.com/ru/.
Высокие технологии не стоят, а движутся с с огромными скоростями вперед и если вчера ваше устройство могло выдать, так сказать на-гора, только изображение HD, то сегодня это уже и 4K, а то и 10K. Выдаваемое изображение становиться все более реалистичным и четкость, а также кол-во пикселей, все повышается. В общем то, для обработки всего этого видео отображения и существует П.И. Vulkan.

П.И. Vulkan online-vulcan-games.com/ru/



Карта сайта
nach oben