Интересы к учебным предметам и отраслям научного знания, которые изучаются в школе; их необходимо направлять и развивать в процессе обучения и воспитания.


Другие материалы


ЗащитникЛарри Нивен

Защитник


Сокровищница боевой фантастики и приключений
84x108/32 512 страниц. 1993 год.
Русич,Мелор
"Защитник" - фантастический роман о встрече и предстоящей битве жителей Солнечной Системы с агрессивными пришельцами из космоса.В сборник включены романы Л.Нивена "Защитник" и А.Стрейтона "Универсальный солдат".

Маска для плавания MadWave "Flame Mask", цвет: желтый, черный

Маска для плавания MadWave "Flame Mask", цвет: желтый, черный

MadWave
Маска для водных видов спорта с автоматической системой регулировки ремешков на корпусе. Закрывает чувствительную зону вокруг глаз. Улучшенная антизапотевающая защита стекла благодаря внедрению антифога капиллярным способом. Защита от ультрофиолетовых лучей UV 400. Целлюлозополимерные линзы. Вид переносицы — моноблок. Рамка — полипропилен, обтюратор — термопластичная резина. Силиконовый ремешок. Комплектация: Маска. Чехол. Характеристики: Материал: силикон, поликарбонат, резина. Размер маски: 17,5 см х 6,5 см. Цвет: желтый, черный. Размер упаковки: 20 см х 8 см х 6 см. Артикул: M0461 02 0 06W.

Фальстаф, или Три шуткиА. Сальери

Фальстаф, или Три шутки


210x280 5 страниц. 2012 год.
Эта книга — репринт оригинального издания 1798 года, созданный на основе электронной копии высокого разрешения, которую очистили и обработали вручную, сохранив структуру и орфографию оригинального издания. Редкие, забытые и малоизвестные книги, изданные с петровских времен до наших дней, вновь доступны в виде печатных книг.Репринтное нотное издание A. Salieri "Falstaff, ossia le tre burle".Жанры: For piano (arr); For 1 player; Scores featuring the piano.Мы создали специально для Вас, используя собственные запатентованные технологии производства репринтных книг и печати по требованию.

Обучающая игра Мерсибо Обучающие карточки Бежит - лежит

Обучающая игра Мерсибо Обучающие карточки Бежит - лежит


Мерсибо
В наборе 27 карточек, которые помогут активизировать глагольный словарь и дополнительно развивают связную речь и мышление. Они подходят для занятий с детьми с нарушениями речи и слуха разной степени тяжести и для детей с двуязычием.27 карточек с изображением действий для:активизации глагольного словаряразвития мышленияукрепления памятиразвития связной речи18 карточек с людьми и 9 с животными.Набор пригодится логопедам, дефектологам, воспитателям, педагогам дополнительного образования и внимательным родителям.На карточках нарисованы люди и животные, которые выполняют действия. Набор можно использовать с трех лет, потому что действия простые и знакомы детям. Например, мама поливает цветы, мальчик играет с машинкой, собака сидит. Для детей постарше можно разнообразить глаголы оттенками: мама ухаживает за растениями, выращивает цветы.Есть пары карточек с одним действием, но разными персонажами: мальчик играет с машинкой - кот играет с клубком. Эти пары помогут закрепить понимание действия для детей с трудностями восприятия.Есть картинки с одним персонажем, но разными действиями: кот спит, умывается, играет с клубком. Эти серии подойдут для развития мышления: какие глаголы ребенок запомнил? Что еще делают кошки?Карточки из плотного картона, покрытого лаком.



Карта сайта
nach oben