См. Аутогенная тренировка.


Другие материалы


Кофр для хранения EL Casa "Цветочная фантазия", 16 секций, 32 х 32 х 12 см

Кофр для хранения EL Casa "Цветочная фантазия", 16 секций, 32 х 32 х 12 см

El Casa
Кофр для хранения EL Casa "Цветочная фантазия" выполнен из качественного полиэстера, который обеспечивает естественную вентиляцию, отлично пропускает воздух, но не пропускает пыль. Вставки из плотного картона хорошо держат форму. Изделие декорировано красивым цветочным рисунком и имеет оригинальный дизайн. Кофр с 16 секциями подходит для хранения нижнего белья, колготок, носков и другой одежды. Прозрачная крышка на липучке, выполненная из ПВХ, позволяет видеть содержимое кофра, не открывая его. Изделие поможет хранить вещи компактно и удобно. Подходит для размещения в шкафу, комоде.

Новое пенсионное законодательство. Сборник нормативных правовых актов

Новое пенсионное законодательство. Сборник нормативных правовых актов


84x108/32 224 страниц. 2019 год.
РГ-Пресс
В сборник вошли Федеральные законы "О страховых пенсиях" № 400-ФЗ, "О накопительной пенсии" № 424-ФЗ, "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации" № 166-ФЗ, "Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации" № 167-ФЗ, Закон РФ "О занятости населения в Российской Федерации" № 1032-I.Текст законов подготовлен с учетом изменений, внесенных Федеральным законом "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий", вступающих в силу с 1 января 2019 г.

Dickie Toys Скорая помощь

Dickie Toys Скорая помощь

Dickie Toys
Машина скорой помощи "Dickie Toys" привлечет внимание вашего ребенка и не позволит ему скучать. Игрушка выполнена из прочного пластика в виде хорошо детализированной скорой. Задние дверцы открываются, пандус опускается. Все это делается одновременно путем нажатия большой кнопки на крыше машины. На правом борту скорой помощи снаружи имеется рычажок, открывающий дверцу с медикаментами и инструментами. В комплект также входят носилки, которые можно загружать внутрь машины. Для придания большей реалистичности машина оснащена световыми и звуковыми эффектами, которые включаются с помощью кнопок. Ваш ребенок сможет часами играть с машинкой, придумывая разные истории. Порадуйте его таким замечательным подарком! Для работы игрушки необходимы 2 батарейки типа АА напряжением 1,5V (товар комплектуется демонстрационными).



Карта сайта
nach oben