Недостаток произношения, заключающийся в замене свистящих межзубными.


Другие материалы


MASTER SOCKS
Удобные носки Master Socks, изготовленные из высококачественного комбинированного материала, очень мягкие и приятные на ощупь, позволяют коже "дышать". Широкая эластичная резинка плотно облегает ногу, не сдавливая ее, обеспечивая комфорт и удобство. Модель оформлена принтом "камуфляж". Удобные и комфортные носки великолепно подойдут к любой вашей обуви.

Развитие языковой способности у детей 6—7 лет с ОНР

Развитие языковой способности у детей 6—7 лет с ОНР


Библиотека логопеда
60x90/16 64 страниц. 2012 год.
Сфера
В пособии описана система коррекционно-педагогического процесса, направленного на развитие языковой способности детей 6-7 лет, имеющих речевые нарушения (общее недоразвитие речи с неосложненными и осложненными формами), даны подробные методические рекомендации для учителей-логопедов по организации развивающих педагогических ситуаций и игровых упражнений с воспитанниками подготовительной к школе группы. В качестве примеров данной работы в приложениях представлены конспекты занятий, комплексный подход к развитию способностей детей в процессе комментированного рисования и методика выявления уровня развития языковой способности и механизма компенсации речевого дефекта. Пособие рекомендовано для учителей-логопедов, воспитателей логопедических групп и родителей детей, имеющих речевые нарушения.

Коралловая брошьНиколай Сизов

Коралловая брошь


48 страниц. 1977 год.
Коралловая брошь

Мельница для соли и перца "Mayer&Boch", электрическая. 24163

Мельница для соли и перца "Mayer&Boch", электрическая. 24163

Mayer & Boch
Электрическая мельница для соли и перца "Mayer & Boch" обладает элегантным современный дизайном. Мелющий механизм выполнен из первоклассной нержавеющей стали. Электрическая мельница с легкостью справится с горошинами перца или крупными кристаллами соли и измельчит их до нужного вам состояния. Изделие оснащено подсветкой. Электрическая мельница "Mayer & Boch" - это стильный и функциональный аксессуар для кухни. Питается от 4 батареек типа АА (не входят в комплект).

oodji



Карта сайта
nach oben