Изменение, приводящее к увеличению сходства или даже совпадению разных звуков языка.


Другие материалы


Телескопическая садовая лопата с закругленным лезвием Fiskars "SmartFit"

Телескопическая садовая лопата с закругленным лезвием Fiskars "SmartFit"

Fiskars

Orby
Стильная рубашка для мальчика Orby School с длинными рукавами идеально подойдет вашему ребенку. Изготовленная из полиэстера с добавлением хлопка, она мягкая и приятная на ощупь, не сковывает движения и позволяет коже "дышать", не раздражает даже самую нежную и чувствительную кожу ребенка, обеспечивая ему наибольший комфорт. Рубашка классического кроя с отложным воротничком застегивается на пуговицы по всей длине. Рукава имеют широкие манжеты, также застегивающиеся на пуговицы. Низ изделия слегка закруглен. Оригинальный современный дизайн и модная расцветка делают эту рубашку стильным предметом детского гардероба. Ее можно носить как с джинсами, так и с классическими брюками.

Россия - Франция. Век Просвещения. Русско-французские культурные связи в XVIII столетии

Россия - Франция. Век Просвещения. Русско-французские культурные связи в XVIII столетии


60x84/8 304 страниц. 1987 год.
Государственный Эрмитаж
Перед вами каталог выставки "Россия - Франция. Век Просвещения. Русско-французские культурные связи в 18 столетии", которая явилась плодом совместной работы советских и французских деятелей культуры - работников музеев, библиотек, архивов. В свое время выставка дала возможность впервые с такой полнотой показать русскую культуру XVIII века, а также произведения, созданные французскими мастерами в России или приобретенные в свое время в парижских мастерских - для петербургских собраний. Издание содержит цветные и черно-белые иллюстрации.

Методы диагностики нарушений глотания и логопедическая работа на ранних этапах реабилитации нейрохирургических больных

Методы диагностики нарушений глотания и логопедическая работа на ранних этапах реабилитации нейрохирургических больных


60x90/16 44 страниц. 2017 год.
Секачев В. Ю.
Материал, изложенный в методическом пособии, является суммарным опытом многолетней работы врачей-реаниматологов и логопедов НИИ НХ им. Н.Н.Бурденко по преодолению дисфагий и сочетанных речевых нарушений у нейрохирургических больных на ранних этапах нейрореабилитации. В брошюре приведена школа оценки степени выраженности бульбарных нарушений, схемы логопедического обследования и методы работы по преодолению дисфагий. Данный материал будет полезен логопедам, работающим не только в отделениях реанимации, но и в реабилитационных стационарах.

Шайка сборная(липа) 5л

Шайка сборная(липа) 5л

Шайка для бани и сауны, объемом 5 л, предназначена для хранения воды, приготовления настоев из трав и ароматических масел. Которые используются для создания определенного микро-климата в парилке, для образования пара в бане (сауне). Для этого воду из шайки при помощи специального черпака (ковша) поливают на камни банной печи. Шайка для бани и сауны изготовлена из отборной липы, с использованием обручей из нержавеющей стали - по традиционной бондарной технологии без применения лаков и клея. Характеристики: Производитель: Россия. Артикул: Б1041.



Карта сайта
nach oben