Суждения, в которых утверждение или отрицание относится только к одному предмету.


Другие материалы


Первое собрание писем И.С. Тургенева 1840-1883 гг.И.С. Тургенев

Первое собрание писем И.С. Тургенева 1840-1883 гг.


148x210 440 страниц. 2012 год.
Эта книга — репринт оригинального издания (издательство "Tip. M.M. Stasi?u?levicha", 1884 год), созданный на основе электронной копии высокого разрешения, которую очистили и обработали вручную, сохранив структуру и орфографию оригинального издания. Редкие, забытые и малоизвестные книги, изданные с петровских времен до наших дней, вновь доступны в виде печатных книг.

Baon
Классические брюки Baon, помогут вам создать безупречный образ. Модель выполнена из высококачественного материала. Модель немного зауженного к низу кроя и средней посадки застегивается на молнию и крючки, пояс дополнен шлевками для ремня. Спереди модель дополнена двумя втачными карманами и небольшим одним маленьким "потайным" кармашком, а сзади - имитацией врезного кармана. К брюкам прилагается оригинальный пояс. Эти модные и в тоже время комфортные брюки послужат отличным дополнением к вашему гардеробу. В них вы всегда будете чувствовать себя стильно и уверенно.

Накидка на сиденье "Heyner", с подогревом, 12В, 42 Вт, цвет: серый

Накидка на сиденье "Heyner", с подогревом, 12В, 42 Вт, цвет: серый

Heyner
Накидка на сиденье с подогревом 12В 42 Вт. Серая. Защита от прегрева. Кабель 140 см.

Концерт для фортепиано, Op.28. Piano Concerto, Op.28К. Черни

Концерт для фортепиано, Op.28. Piano Concerto, Op.28


210x280 46 страниц. 2012 год.
Эта книга — репринт оригинального издания, созданный на основе электронной копии высокого разрешения, которую очистили и обработали вручную, сохранив структуру и орфографию оригинального издания. Редкие, забытые и малоизвестные книги, изданные с петровских времен до наших дней, вновь доступны в виде печатных книг.Репринтное нотное издание "Piano Concerto, Op.28".Жанры: Concertos; For piano, orchestra; Scores featuring the piano; Scores featuring the orchestra; For orchestra with soloists; For 2 pianos (arr); For 2 players.Мы создали специально для Вас, используя собственные запатентованные технологии производства репринтных книг и печати по требованию.

Призраки белых ночейНаталья Тимошенко, Елена Обухова

Призраки белых ночей


Секретное досье. Мистические романы
75x100/32 352 страниц. 2018 год.
Эксмо
?На встрече бывших однокурсников Александра становится свидетелем загадочной смерти. Неужели это самоубийство? Однако известия о странной гибели двоих других выпускников медуниверситета не оставляют сомнений: кто-то ведет охоту на тех, кто вместе с Сашей обучался гипнозу. К тому же с той встречи Сашу преследует некий фантом. Команда исследователей паранормального, не имея пока ни единой зацепки, берется выяснить, что за существо убивает людей, способных к внушению, и почему.



Карта сайта
nach oben