То, что свойственно исключительно данному предмету или явлению; отличительные особенности чего-либо, своеобразие.


Другие материалы


Men's only. Вечеринки для мальчиков

Men's only. Вечеринки для мальчиков


60x90/16 226 страниц. 2017 год.
T8RUGRAM,Научная книга
Мужская дружба испокон веков отличалась особой верностью и преданностью. Представители сильного пола всегда готовы поддержать и помочь друг другу в сложной жизненной ситуации. Они часто устраивают встречи под грифом "без женщин", чтобы приятно провести время, поговорить по душам и отлично отдохнуть. Как же сделать такие вечера особенными и незабываемыми? Прочитав эту книгу, вы узнаете все секреты настоящих мальчишников и сможете провести время с друзьями максимально интересно и весело! Приятного отдыха!

Vitesse VS-591 мультиварка

Vitesse VS-591 мультиварка

Vitesse
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Обращаем ваше внимание на тот факт, что объем чаши указан максимальный, с учетом полного наполнения до кромки. Шкала на внутренней стенке имеет меньший литраж.

Фредерик Жолио-КюриШаскольская М.

Фредерик Жолио-Кюри


268 страниц. 1959 год.
Фредерик Жолио-Кюри

Дети с временной задержкой психического развития

Безруких М.М, Ефимова С.П.

ДЕТИ С ВРЕМЕННОЙ ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

Причина трудностей обучения и неуспеваемости школьников младших классов часто связана с временной задержкой психического развития детей. Исследования, проведенные специалистами разного профиля в разных регионах нашей страны, показали, что в 50% случаев неуспеваемость была связана с задержкой психического развития, в 24% - с нарушением поведения (синдром двигательной расторможенности и т. д.) и только в 4% - с умственной отсталостью и с общим недоразвитием речи. В остальных случаях отмечались общая (соматическая) ослабленность, нарушение слуха, зрения.

Группа детей, объединенных характеристикой "временная задержка ...

Внедрение эксклюзивной практики в ДОУ

Внедрение эксклюзивной практики в дошкольное образовательное учреждение с учетом ФГОС

Законодательство Российской Федерации, в соответствии с основополагающими международными документами в области образования, предусматривает принцип равных прав на образование для лиц с ограниченными возможностями здоровья – как взрослых, так и детей. Одним из важнейших направлений деятельности по реализации права на образование детей с ограниченными возможностями здоровья – создание вариативных условий для получения образования детьми, имеющими различные недостатки в физическом и (или) психическом развитии. Необходимым условием организации успешного обучения и воспитания детей с ОВЗ в образовательном учреждении общего типа является создание адаптивной среды, позволяющей обеспечить их полноценную интеграцию и личностную самореализацию в образовательном учреждении.
Реализуемый в нашем детском саду подход к совместному обучению детей строится на принципах междисциплинарности, уважения к лич ...



Карта сайта
nach oben