Одновременное звучание двух или нескольких звуков, дающих одно слуховое ощущение; степень слияния звуков может быть различной (диссонанс и консонанс).


Другие материалы


Игры-упражнения для вызывания звука [р]

Упражнения очень просты и хорошо подходят для тренировки подъема языка к альвеолам, а заодно тренируется и мелкая моторика.
[color=0000FF]Упражнение "Веселый дождик[/color] " Произнеси твердо звуки [т-д].Слышишь, как будто капельки падают и ударяются обо что-то твердое?Подставь левую ладошку, а пальцами показывай ,как капли дождя падают на твою руку,сначала медленно,а потом все быстрее и быстрее. [color=FF00FF] Дождик капнул на ладошку - -т-д,т-д... (правой рукой изобрази падающие капельки дождя) На цветок --т-д,т-д... (левой рукой изобрази цветок И на дорожку т-д,т-д.... ( из левой руки сделай дорожку) Застучал по крыше он- -т-д,т-д.... И раздался частый звон-- т-д,т-д,т-д... дождик пошел сильнее).[/color] Играя, попробуй поменять руки и выучить стишок наизусть.Т-Д произносим утрированно(подчеркнуто).Исключаем работу челюсти. [color=0000FF]УПРАЖНЕНИЕ"ПЕСНЯ КРОКОДИЛА ГЕНЫ[/color]" Мелодия песни хорошо подходит для тренировки подъема язы ...

Фоторамка Pioneer "Flat", 10 см х 15 см

Фоторамка Pioneer "Flat", 10 см х 15 см

Pioneer
Фоторамка Pioneer "Flat" выполнена из высококачественного стекла, защищающего фотографию. Изделие оформлено изысканным рисунком. Оборотная сторона рамки оснащена специальной "ножкой", благодаря которой ее можно поставить на стол или любое другое место в доме или офисе. Такая фоторамка поможет вам оригинально и стильно дополнить интерьер помещения, а также позволит сохранить память о дорогих вам людях и интересных событиях вашей жизни.

Комплект белья Primavera "Русское поле-2", семейный, наволочки 70x70, цвет: голубой

Комплект белья Primavera "Русское поле-2", семейный, наволочки 70x70, цвет: голубой

ТД Текстиль
Наволочки с декоративным кантом особенно подойдут, если вы предпочитаете класть подушки поверх покрывала. Кайма шириной 5-10см с трех или четырех сторон делает подушки визуально более объемными, смотрятся они очень аккуратно, даже парадно. Еще такие наволочки называют оксфордскими или наволочками «с ушками». Сатин – прочная и плотная ткань с диагональным переплетением нитей. Хлопковый сатин по мягкости и гладкости уступает атласу, зато не будет соскальзывать с кровати. Сатиновое постельное белье легко переносит стирку в горячей воде, не выцветает. Прослужит комплект из обычного сатина меньше, чем из сатина повышенной плотности, но дольше белья из любой другой хлопковой ткани. Сатин приятен на ощупь, под ним комфортно спать летом и зимой. Производство «Примавера» находится в Китае, что позволяет сократить расходы на доставку хлопка. Поэтому цены на это постельное белье более чем скромные и это не сказывается на качестве. Сатин очень гладкий, мягкий, но при этом, невероятно прочный....



Карта сайта
nach oben