См. Афазия семантическая.


Другие материалы


Скатерть "Герберы", цвет: оранжевый, 145 x 180 см

Скатерть "Герберы", цвет: оранжевый, 145 x 180 см

Guten Morgen
Яркая скатерть "Герберы" выполнена из габардина оранжевого цвета в полоску. Такая скатерть очень прочная, легкая и не мнется. Использование скатерти сделает застолье более торжественным, поднимет настроение гостей и приятно удивит их вашим изысканным вкусом. Также вы можете использовать эту скатерть для повседневной трапезы, превратив каждый прием пищи в волшебный праздник. Максимальная температура при стирке - 30°, изделие нельзя отбеливать.

Развитие речи как важный фактор развития личности ...

Развитие речи как важный фактор развития личности ребенка дошкольного возраста


Софья Ивановна Торгашова

В настоящее время развитие речи детей является актуальной проблемой. В связи с ухудшением экологической среды, увеличением стрессовых ситуаций, ослаблением общего здоровья родителей, имеющих хронические заболевания, все это ведет к постепенному росту процента детей с нарушением речи.
Развитие речи — процесс сложный, творческий и поэтому необходимо, чтобы дети, возможно, раньше хорошо овладели своей родной речью, говорили правильно и красиво. Следовательно, чем раньше (по мере возрастных особенностей) мы научим ребёнка говорить правильно, тем свободнее он будет чувствовать себя в коллективе.

Дошкольное образовательное учреждение – первое и самое ответственное звено в общей системе народного образования. Овладение родным языком является одним из самых важных приобретений ребенка в дошкольном детстве. Именно дошкольное детство особенно сенситивно ...

Обетованная земляЭрих Мария Ремарк

Обетованная земля


84x108/32 464 страниц. 2009 год.
Вагриус
Последний роман Эриха Марии Ремарка. Возможно - самый крупный. Возможно - самый сильный. Возможно - самый трагический... "Возможно" - потому что роман не был закончен: смерть Ремарка в 1970 году оборвала работу над ним. В архиве писателя остались три редакции произведения и наброски финала, на основании которых была подготовлена посмертная публикация. В Германии "Обетованная земля" вышла в 1998 году. На русском языке публикуется впервые.

Bestia
Женский жакет Bestia Nuts_b выполнен из хлопка с добавлением полиэстера и эластана. Модель приталенного кроя с отложным воротником с лацканами и длинными рукавами застегивается на пуговицу. Низ руравов декорирован пуговицами. В среднем шве спинки расположена шлица. Спереди расположено два прорезных кармана.



Карта сайта
nach oben