Вещественная часть слова, та часть, которая несет его лексическое, материальное значение, в отличие от морфемы, которая при таком понимании имеет формальное значение.


Другие материалы


Алфи и ДжорджРейчел Уэллс

Алфи и Джордж


Подарок от Боба
130x200 320 страниц. 2017 год.
АСТ
Алфи - желанный гость в каждом доме. Алфи - приходящий кот. Все свои знакомые семьи он сумел перезнакомить и крепко подружить между собой. Он желанный гость во многих домах и у него полно друзей. Но в его кошачьей жизни не все безоблачно. Хозяева его лучшей подруги, кошки Снежки, уезжают, и увозят ее с собой. Алфи в отчаянии. Но вскоре времени на грусть совсем не остается - заботам Алфи поручают малютку Джордж, крошечного трехцветного котенка. "Теперь ты - моя мама?", спрашивает он Алфи, и тому ничего не остается, как принять самое живое участие в судьбе своего подопечного. Лучшие истории о знаменитом коте.

Коррекционно - развивающее обучение. Организационно - педагогические аспекты

Коррекционно - развивающее обучение. Организационно - педагогические аспекты


Коррекционная педагогика
84x104/32 136 страниц. 2001 год.
Владос
В пособии представлены современные подходы к организации целостной системы коррекционно - развивающего обучения, приводится нормативная документация, регламентирующая работу классов для школьников с трудностями в обучении, освещаются основные направленияработы по коррекции задержки психического развития у детей. Адресовано учителям общеобразовательных школ, работающим в классах коррекционно - развивающего обучения (выравнивания, компенсирующего обучения и др.), а также логопедам, психологам и дефектологам массовых школ.

Бюрократ Папка-уголок цвет желтый

Бюрократ Папка-уголок цвет желтый

Бюрократ
Надежная папка-уголок "Бюрократ" предназначена для хранения различных документов и бумаг, не превышающих формат А4. Папка-уголок желтого цвета изготовлена из износоустойчивого полипропилена. Она всегда будет сохранять ваши документы и бумаги в опрятном и чистом виде.

Finn Flare
Стильный мужской джемпер Finn Flare изготовлен из натурального хлопка. Модель с круглым вырезом горловины и длинными рукавами оформлена спереди оригинальным вязаным узором. Воротник, манжеты рукавов и низ джемпера связаны резинкой.

Семидесятипятилетие Вологодского духовного училищаС. Григоров

Семидесятипятилетие Вологодского духовного училища


148x210 70 страниц. 2012 год.
Эта книга — репринт оригинального издания (издательство "Типография Губернскаго правления, Вологда", 1889 год), созданный на основе электронной копии высокого разрешения, которую очистили и обработали вручную, сохранив структуру и орфографию оригинального издания. Редкие, забытые и малоизвестные книги, изданные с петровских времен до наших дней, вновь доступны в виде печатных книг.Репринтное издание по технологии print-on-demand с оригинала 1889 года



Карта сайта
nach oben