1) оздоровительные мероприятия; 2) регулярное врачебное наблюдение и своевременное лечение заболеваний полости рта.


Другие материалы


Зима (набор из 12 карточек)

Зима (набор из 12 карточек)


Беседы с ребенком
165x225 12 страниц. 2016 год.
Карапуз,Сфера
Карточки рекомендуются родителям для познавательных игр и занятий с детьми. Могут использоваться в индивидуальной и групповой работе логопедами, психологами, воспитателями детских садов, учителями начальных классов. Комплект карточек "Зима" поможет: - формировать представление о сезонных (зимних) изменениях в природе; - знакомить детей с окружающим миром; - развивать коммуникативные (в т.ч. речевые) умения, учить сравнивать, классифицировать, делать выводы и умозаключения; - развивать способность к обобщению и установлению связей между изменениями в неживой и живой природе и деятельностью человека в ней; - развивать диалогическую речь детей, совершенствовать умение; - составлять небольшие рассказы о сезонных явлениях, отвечать на вопросы; - воспитывать бережное отношение, любовь к природе.

ФаустИоганн Вольфганг Гёте

Фауст


Книги-легенды
125x200 480 страниц. 2017 год.
Эксмо
Доктор Иоганн Фауст – личность не только легендарная, но и историческая: ученый врач или маг-чернокнижник, шарлатан и плут, живший в 16 веке в Германии (за давностью лет подробности его биографии остаются неизвестными). Остались записи о загадочной смерти Фауста, якобы убитого демоном Мефистофелем. Под пером Иоганна Вольфганга Гёте средневековая легенда превратилась в великую трагедию о цели человеческого бытия, о поиске смысла жизни.

Дух Генриха IVЛуис-Лаурент Праульт, Д.И. Дмитревский

Дух Генриха IV


148x210 298 страниц. 2012 год.
Эта книга — репринт оригинального издания (издательство "Типография Компании Типографической", 1789 год), созданный на основе электронной копии высокого разрешения, которую очистили и обработали вручную, сохранив структуру и орфографию оригинального издания. Редкие, забытые и малоизвестные книги, изданные с петровских времен до наших дней, вновь доступны в виде печатных книг.

Как храп помогает вызывать звук К

Постановка К на вдохе Беззвучная или шепотная имитация храпа (следить, чтобы не появился горловой звук Р). Похрапеть можно с переливами в свое удовольствие. Как правило, после упражнения слышится звук, похожий на К. Затем произносят КА на вдохе, и наконец, КА на выдохе. Далее автоматизация идет по традиционной методике: КА-КО-КУ-КЫ и группа мягких КИ-КЕ-КЁ. ...



Карта сайта
nach oben