Расстройство произношения фонем [р] и [р], которое выражается в их искажении, когда звук образуется между нижней губой и верхними резцами, или между верхней губой и нижними резцами.


Другие материалы


Освежитель-очиститель для унитаза "Тайфун", с ароматом дыни, 200 мл

Освежитель-очиститель для унитаза "Тайфун", с ароматом дыни, 200 мл

Тайфун
Освежитель-очиститель для унитаза "Тайфун" с ароматом дыни позволит поддерживать чистоту и свежесть в туалете. - Длительный свежий аромат - Активно действующая пена - Гигиеническая чистота - Дезодорирующий эффект - Защита от образования отложений извести и коррозии - 300 смывов Способ применения: прикрепите корзинку к краю унитаза (входит в комплект) и заполните гелем. Состав: менее 5% неионные ПАВ, анионные ПАВ, растворитель, ароматизаторы; этиловый спирт, консерванты, краситель; вода. Товар сертифицирован.

География. Материки и океаны. 7 класс. В 2-х частях. Часть 2Е. М. Домогацких, Н. И. Алексеевский

География. Материки и океаны. 7 класс. В 2-х частях. Часть 2


Инновационная школа
296 страниц. 2018 год.
Русское слово
В учебнике (в 2 частях) представлен курс географии материков и океанов. В первой части дается характеристика природных оболочек Земли: литосферы, атмосферы, гидросферы, рассматриваются процессы, происходящие в Мировом океане, а также рассказывается об Африке. Во второй части речь пойдет о специфике Северной и Южной Америки, Австралии, Антарктиды и Евразии. Каждая тема заканчивается блоком проверочных вопросов и практических заданий, призванных закрепить пройденный материал. Издание богато иллюстрировано, в нем много карт, схем, фотографий. Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту. Учебник предназначен для общеобразовательных учреждений: школ, гимназий и лицеев.

Ступеньки перед школой : Хочу все знать и уметь

М. М. Безруких С. П. Ефимоова  М.Г. Князева

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ И УМЕТЬ

Когда мы говорим об обучении, то, как правило, имеем в виду школьное обучение. Однако фактически обучение начинается с момента рождения и имеет целью приспособление ребенка к требованиям жизни. Ни один вид на земле не зависит от своей способности к обучению в такой мере, как человек. В конечном счете обучение — основной фактор выживания человека. По мнению специалистов, обучаемость ребенка, то есть скорость продвижения в умственном развитии, существенно выше, чем взрослого. Э. Торндайк считает, что к трем годам ребенок проходит уже полпути своего умственного развития. Существует много данных и о том, что обучаемость школьников младших классов выше, чем старших. При этом обучение дошкольника происходит главным образом в ходе его общения со взрослыми, его исследовательской и игровой деятельности, то есть не в ситуации специально ...





Карта сайта
nach oben