Активное устное и письменное высказывание.


Другие материалы


Всемирная история. Том 8Ф. К. Шлоссер

Всемирная история. Том 8


210x280 556 страниц. 2011 год.
Эта книга — репринт оригинального издания (издательство "С.Петербург. Москва.товарищество м. о. вольф", 1877 год), созданный на основе электронной копии высокого разрешения, которую очистили и обработали вручную, сохранив структуру и орфографию оригинального издания. Редкие, забытые и малоизвестные книги, изданные с петровских времен до наших дней, вновь доступны в виде печатных книг.«Всемирная история» — знаменитый фундаментальный труд немецкого ученого Фридриха Кристофа Шлоссера представляет собой синтез его специальных исследований и университетских курсов. Описываемый период доведен до 1815 года. «Всемирная история» Шлоссера сыграла заметную роль в истории развития общественной мысли в России. В переводе на русский язык и популяризации его трудов принимал деятельное участие Н. Г. Чернышевский.Следует обратить внимание на то, что русский перевод Шлоссера содержит цензурные пропуски, обозначенные отточиями, (особенно в главах, посвященных России), а также искажения, сознательно внесенные самим Чернышевским с целью смягчить или, наоборот, усилить некоторые оценки автора.

Guide de Bern

Guide de Bern

115x175 56 страниц. 1910 год.
Typ. A. Benteli
Берн, начало XX века. Типография A. Bentely. Иллюстрированное издание. Типографская обложка. Сохранность хорошая. Надрывы на обложке. Берн - столица Швейцарской Конфедерации - настоящая сокровищница искусства. Коллекциям бернских музеев можно по-хорошему позавидовать. Исторический центр города - цепочка улиц Шпитальгассе, Марктгассе и Крамгассе, упирающихся в мост Нидербрюкке. Основные достопримечательности города сосредоточены именно здесь: Тюремная башня, уличные фонтанчики, Часовая башня (куранты с движущимися фигурками), готический собор с самой высокой в Швейцарии колокольней, а также давший имя городу "Медвежий склеп". Вниманию читателей предлагается иллюстрированный путеводитель по Берну, содержащий описания достопримечательностей города и необходимую туристам практическую информацию. Не подлежит вывозу за пределы Российской Федерации.

Фронтальные логопедические занятия в подготовительной группе для детей с фонетико-фонематическим недоразвитием. 1 период

Фронтальные логопедические занятия в подготовительной группе для детей с фонетико-фонематическим недоразвитием. 1 период


60x90/8 64 страниц. 2017 год.
ГНОМ
В пособии представлен подробный календарный план коррекционной работы и планы фронтальных занятий на 1 период в подготовительной группе для детей с фонетико-фонематическим недоразвитием. В работе используются как учебные, так и игровые формы и методы работы, наглядные средства обучения.Предлагаемая система упражнений, кроме закрепления произношения правильно произносимых звуков, способствует развитию внимательного отношения к слову, к русской речи. Обогащает словарный запас, формирует у детей мышление, развивает внимание и память.Материал данного пособия может быть гибко, выборочно использован в подготовительных логопедических группах для детей с общим недоразвитием речи, а также для детей с задержкой психического развития.



Карта сайта
nach oben